Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Архив наших конкурсов » Конкурс: История любви


Конкурс: История любви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s002.radikal.ru/i198/1004/8e/ff9d96b54c95.png

  Любовь всегда судит о людях с хорошей стороны, она удалена от злых умыслов, коварства и клеветы. Она извиняет слабости и старается укрепить человека в его силах. Она старается сделать добро каждому, всем прощает и всем служит. Она никогда не отказывается дать доброе наставление и всегда готова помочь примирить несогласие, охотнее претерпевает, нежели мстит, далека от присвоения чужого. Она всегда свободна и усердна к добру, постоянно удаляясь от зла.

Давайте проведем конкурс любви
  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif 

С 5.01 по 25.01 будет проводится набор участников конкурса,
для этого вам нужно будет написать свою историю любви и оставить ее
в этой теме!!!


Затем состоится голосование до 13.02, а 14.02 В День Всех Влюбленных
проведется награждение победителя! Призовое место одно и оно первое!
Награда уникальная медаль  http://s2.ipicture.ru/uploads/20110105/TyfgWUDA.gif !!!

+6

2

Буду первой.  http://i076.radikal.ru/1010/97/8afc7d0a4032.gif

Наша история любви мистическая, но реальная. До нашей встречи я была жутким скептиком, но теперь верю во все паранормальное. Так вот сама история)

Были рождественские праздники и мы с подружками остались на всю ночь одни дома. Ну и что еще делать 14-летним девчонкам? Ну, конечно же погадать, тем более время подходящее - святки. Решено было гадать на зеркале. Так как я не верила в гадания, а всем моим подружкам было страшно, то я согласилась быть первой. Якобы доказать, что все это чушь и ничего я в зеркале не увижу.
Все как полагается: два зеркала, свечи, суженый мой, ряженый. Сказала волшебные слова и начала смотреть, минут 20 сидела высматривала. Ничего. Ну, думаю - все, фигня ваши гадания, надо вставать. И тут в глазах потемнело,сижу как в тумане и лицо мое начало меняться. Минуты через 2 на меня смотрел молодой человек и мило так улыбался. С перепугу я рухнула в обморок. Благо у подруг хватило ума нашатырем перед носом помахать и я ожила. Тилипало меня часа пол, а когда шок прошел - я поведала подругам, что я видела и как юноша выглядел. На мне наши гадания были окончены, зеркала накрыты полотенцем, спрятаны под кровать и заперты в комнате. До утра мы туда войти не решались. Два месяца я еще пугалась молодых людей подходивших под моего суженого, а потом как-то все забылось.
Спустя 2 года, я пошла на обычные посиделки к лучшей подруге. Уж любим мы собраться вдвоем, поболтать о том, о сем. Девушка она у меня бойкая и ни капельки не стеснительная. А в этот день, прихожу, а она вся такая расстроенная сидит. Оказалось, что с балкона улетели трусы от пижамы и застряли на 2 этаже у соседей. Самой идти стыдно, а трусы терять не хочется. Решили мы пойти вдвоем. Спустились, позвонили в дверь. Открывает молодой человек и тут нахлынули воспоминания из зеркала. Одним словом, я заклякла и подружка моя тоже. ( я ведь ей его тогда подробненько описала). так и не сказав не слова мы ушли. Отпускало нас долго, вместо слов были эмоции. Набравшись смелости мы все же решились пойти за трусами, забирать-то надо. Кое-как объяснив ситуацию, мы получили долгожданный приз и быстро убежали.
Познакомились мы с Сергеем спустя несколько недель. Он долго пытался со мной познакомиться поближе, но я тщательно избегала его. Как говорят от судьбы не уйдешь. Сейчас мы вместе больше 3 лет и когда я поведала ему эту историю, он долго хохотал. Сказал, что наконец-то нашел объяснение моим странным действиям)

Вот так мистика свела нас и знаете, я верю в то, что он моя судьба. Говорят, что раньше мужчина и женщина были одним целым, но Бог в наказание их разбил на 2 части. С тех пор каждый ищет свою вторую половинку, так вот свою половинку я уже нашла. чего и вам желаю)  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

+11

3

Расскажу и я одну историю, она произошла когда я была в Краснодаре, в отпуске с дочкой у своей бабушки, я уже к тому времени лет 5 как разошлась с мужем и естественно мечтала о принце и вот в один прекрасный вечер мы с подругой далекого детства пошли гулять в парк (дочь моя конечно была с нами). Накатавшись вдоволь на каруселях решили посидеть в кафе, но был выходной и все столики были заняты. Мы долго ходили, в поисках свободного столика и вот я увидела молодого человека одиноко сидевшего за столиком и решила спросить свободно ли у него и не против ли он, если мы присядем. Он сказал, что будет рад. Мы присели, купили по бутылочки пива и начали разговор вспоминая свое детство и юность. И тут Ириша (моя подружка) задала с ног сшибающий вопрос: " а правда что у тебя в Норильске свой олень на котором ты в школу ездила?" Молодой человек поперхнулся, а я с серьезным таким лицом ответила: "да, я сейчас на нем на работу езжу!" С этого началось наше знакомство с Сергеем, видно ему понравилось мое чувство юмора. Он предложил познакомиться, купил бутылочку вина за знакомство. Потом пошел нас провожать, мы еще долго гуляли, потом подруга ушла домой, мне надо было отвезти дочь домой, уложить спать, он сказал, что подождет меня. Мы прогуляли до утра, просто бродили по улицам ночного города, он даже меня за руку ни разу не взял, на утро он сказал, что сегодня идет на работу на сутки, а завтро придет. Я ждала с огромным нетерпением, и вот утром он пришел, я думала мое сердечко выскочит, такого состояния я ранее не испытывала. Мы опять гуляли два дня не расставаясь, вместе с моей дочкой, ходили на речку, в парк, а ночью во дворе ловили ежиков, у нас во дворе их много было, так проходили дни, он наконец то взял меня за руку, ночью, когда было прохладно, он обнимал меня согревая, но ни разу не поцеловал, а мне так этого хотелось, меня бросало то в жар, то в холод от одного его прикосновения. Но... пришло время, нам с Настей надо было уезжать... Я рассказала Сергею об этом, настал последний день, рано утром он приехал с букетом огромным и красивым, сказал, что сегодня у меня будет самый замечательный день. Мы поехали на другой конец города тоже в парк, как дети катались на каруселях, на машинках гоняли друг за другом, потом купили бутылку моего любимого вина, только штопора там не оказалось, по всему парку искали чем ее открыть, пока не нашли дежурную машину милиционеров, когда Сережа пошел чтоб спросить у них штопор, я была в шоке, но вышел из машины с открытой бутылкой и стаканчиком, мы пили вино, наконец то первый раз поцеловавшись, после, когда уже наступила ночь он повел меня куда-то, шли долго, сердечко мое выскакиволо от превкушения чего-то не понятного... Мы пришли к дому, в котором провели одну единственную ночь любви... Надо ли говорить, что такое бывает только раз... В 5 утра, когда мы только уснули закричал соседский петух, для меня как для золушки в 12 как-будто пробили куранты. но вот и все! Вечером я улетаю. Мы собрались и пошли пешком Бог знает в какую даль через весь город обнимаясь, я не хотела даже думать о расставании, как можно дальше загоняя эти мысли. Он привел меня домой, сказал, что приедит в аэропорт. Вот мы с дочкой в порту, я вглядываюсь в толпу людей ища его, сердце щемит от боли. И вот, он бежит к нам, мы обнялись и долго стояли, никого в мире в эти минуты не существовало. Я ждала, я про себя его умоляла попросить меня остаться, я бы бросила все, и багаж, который уже увезли и север, и работу и все на свете, только одно его слово. Он молчал... Взял у меня из рук паспорт и внимательно изучал страницы, и с пропиской тоже, у меня закралась мысль, может приедит или напишит, ведь адрес запоминает. Объявили посадку, я все еще ждала умоляя, не знаю что думал он в эти минуты, но я тоже видела боль в его глазах. Он последний раз поцеловал меня и мы растались, навсегда. Не буду описывать как я рыдала в самолете. Но я от всей души благодарна ему, что он был в моей жизни, со своей маленькой сказкой и именно сказкой все и закончилось не превратившись в будни, которые может порвали бы в клочья эту сказку, а так я всегда ее буду помнить.

+10

4

У  меня история любви грустная и длинная,как моя жизнь .В 13 лет мне сделали операцию на сердце,и каждый год мы с мамой ездили на консультацию.В очередной раз,когда мне было уже 16 мы приехали в Новосибирск на консультацию.На приём с нами рядом дожидались своей очереди парень с мамой.То что я ему понравилась было видно,но в то время я уже вся такая звезда,кавалеров много,да и настоящий парень был,не особо заморочилась.Подумаешь!Его и меня положили на обследование.Там мы подружились и ещё мальчишки и девчёнки были.Все общались между собой.Все из разных областей страны.Обменялись адресами.Переписывались.Со временем переписка продолжалась только с 2 людьми.Парня этого звали Саша.Жил он на острове Сахалин,я в Приморском крае.Года через 2 примерно,после окончания школы,он приехал в Приморье учиться,в соседний город,причём не в институт,а в училище,коих у них там хватает.Переписка продолжалась.Он ещё с Новосибирска знал,что у меня есть парень.В один прекрасный день,получив очередное письмо,я не знала что отвечать.Он написал,что всё это время меня любит, и приехал учиться в Приморье только из-за меня,и просил выйти за него замуж!Но дело в том,что он ко мне не равнодушен,я понимала,а что за своего парня уже успела выйти замуж и развестись,писать не стала,знала,что это будет ему неприятно.Ну и ответ мой был такой:»Замужем я уже побывала,и уже развелась.Больше не хочу,мне там не понравилось.»Ответ задерживался.Потом получила,что то примерно такое – я сначала очень разозлился,а потом понял,что зря,между нами,кроме дружбы ничего не было,ты мне ничего не обещала,я знал,что ты любишь другого.Но моё предложение остаётся в силе.Потом он всё таки осмелился,и приехал в гости.Гуляли по городу,даже целовались.Но сказать,что он романтик я не могу,характер такой- сказал люблю,и хватит говорить,в делах проявиться любовь.Несколько раз вот так приезжал,потом я в больницу загремела,в краевую,он туда приехал,чтоб навестить,на полчаса.Но всё время давил своими рассуждениями как мы поженимся и т.д.А у меня на это поженимся обратная реакция.Да и хоть я и понимала,что человек он замечательный,и муж будет идеальный,но он мне просто нравился.Не было любви,чувства что пройду с этим человеком по жизни не было.И я ему всё это объяснила.Переписка продолжалась,но натянутая,потом сошла на нет,т.к. он уехал на Родину закончив учёбу.В последних письмах было,что он парень на расхват,и прочая бравада.Прошло года 1,5-2,я уже уехала в другой город,приехала навестить родителей,и получаю письмо из Новосибирска от него(ему тоже в детстве делали операцию на сердце,но там 4порока сердца,нужна была коррекционная операция).Письмо такое хорошее,писал что живёт в соседнем от родного посёлке,женился,родился сын.И одна  в контексте письма фраза – ОБОЖАЮ СВОЕГО СЫНА,ЖЕНУ СВОЮ УВАЖАЮ,ЛЮБИЛ ВСЕГДА ТОЛЬКО ТЕБЯ. И опять про житьё бытьё.Просил ответить туда в Новосибирск.Я ответила,тоже по дружески,сделала вид,что этой фразы не заметила.Но ответа не получила,потом поняла,что он уже уехал домой,т.к. письма тогда шли долго. Прошло лет 15-16.Стала я старые письма перечитывать.И так у меня на сердце тяжело стало.Стали умирать знакомые,совершенно здоровые люди.А люди,с которыми переписывалась сердечники.Живы ли?Как себя чувствуют?Написала я на два адреса их матерям.Объяснила,что хочу узнать как сложилась жизнь у их детей(обо мне обе матери из переписки знали) ,если можно,чтоб ответили.Через некоторое время мне пришло письмо.От Саши.Он сам получил письмо,т.к.мама отдала им квартиру,сама переехала.Очень обрадовался.»Что ж ты раньше не написала,ещё года 2 назад,летал в Приморье за шмотками,торговал,встретились бы,поговорили.»Писал про жизнь свою,очень завуалировано про здоровье,но я поняла,что не очень всё у него со здоровьем,а для него это проблема,привык семью обеспечивать,крутился как мог,теперь не выходит.Но я так обрадовалась,что он жив,что всё хорошо.Я написала о своей жизни, и спросила не против ли нашей переписки его жена,хоть и по дружески,но не всем понравится.Он написал,что не против,даже сама сказала,чтобы писал. Я написала,что она у него очень мудрая и очень его любит.Из его писем я поняла,что когда они стали встречаться,он ей всё про меня рассказал,но она его очень любила,добивалась,забеременела  и они поженились.Иногда мы переписывались,фотографии высылали,я ему семейное видео на кассете выслала.Но как-то месяца три не было писем,я переживаю,но тяну. Не пишу,мало ли проблем.А душа не на месте.Написал наконец-то.Не зря я волновалась,он лежал в своей краевой больнице,была клиническая смерть.Спасли.Потом изредка письма,поздравила в ноябре с Днём рождения 37 лет.Потом на Новый год он мне прикольную открытку прислал.Потом опять тишина.Тут в марте у меня День рождения намечается,ну думаю поздравит то обязательно.Но не поздравил.Прошёл месяц,пришла бандеролька с его адреса.Ну странно,если на День рождения.то поздновато.И так  щимит душу!Открыла я бандерольку.Там письмо.И фотография.Фотография похоронная.Письмо от жены.Письмо читала не разбирая,всё не могла поверить в эту фотографию с гробом.В письме не было написано,как  и от чего он умер.Умер.Потом долго пытается мне доказать(а доказывает самой себе)что он её любил."Саша умер,и теперь нам этого не надо,высылаю твои фото и кассету."И так мне Сашу жалко,что он умер,и так её мне жалко,даже не могу описать это чувство.Нет,не жалость,а сожаление,что она столько лет жила и ревновала напрасно, к фантому.Он ей рассказал тогда,что меня любил,а что я его не любила не рассказал,что между нами не было ничего.Что я – это детская любовь.За что ему меня любить было,он ведь и не знал меня толком.А с ней столько лет и в горе и в радости.Конечно же он её любил.Но так её обида и ревность, после его смерти  прорвались,что и 40 дней не прошло,а она собрала,всё что моё было и отправила.И так мне хотелось ей это написать,про зряшные её переживания,но поняла,что не стоит.Сейчас уже всё равно заблуждалась она или нет.И увидев на конверте мой адрес,не сможет понять о чём речь в письме,а то и вовсе читать не станет.Да если и поймёт,разве станет ей легче от того,что столько лет зря ревновала.Как-то я вот так,без вины и виновата.Вот такая вот неоднозначная  история.С  тех пор как Саша умер,прошло 7 лет.(если что-то не понятно рассказала,извините,сутки не спала).

Отредактировано kisulia (22.01.2011 06:30:18)

+8

5

История моей любви проста и сложна.
Мы познакомились как-то смешно, что-ли. Он ходил к моей подруге (резервный вариант был для подруги). Как-то собрались за общим столом и он сел напротив меня. Я тогда подумала " Помилуй Бог, кому достанется такое счастье". Но чем-то он мне запал мне в душу. Подруга мне его и сосватала.... А я его вообще не воспринимала, мне было противно, что мне мужиков сватают - я была вся в науке, вся в учебе, в библиотеках, грезила открытиями... И он таки сватовством не был воодушевлен.... Как-то на Старый Новый год я просто подошла  и поцеловала его, так, назло всем! И поняла - пропала..... влюбилась..... СОС!!!!!!
5 лет мы так и встречались - я любила, а он терпел.... Хотел чувств, а они не приходили. Я все поняла и прогнала его, а через 2 дня он разбился в ДТП. Долго думала - стоит ли идти в больничку, решилась, пошла. А он меня прогнал - "Зачем тебе инвалид, тем более такая сволочь!" Я не ушла... Не смогла просто уйти....Вот тут и родилась любовь. Не его любовь, не моя. а НАША! Дальше  ад, суд, судимость, инвалидность, но душевное счастье!. Прошли все. И ВСЕ ПОБЕДИЛИ!!!! ВМЕСТИ!!!!
Вот мы 10 лет вместе, 5 лет в бесконечной любви и безмерном счастье....

+7


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Архив наших конкурсов » Конкурс: История любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно