Ключи к играм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм » Архив наших конкурсов » Конкурс: Признайся в любви!


Конкурс: Признайся в любви!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки и мальчики!
Объявляется конкурс на лучшее признание в любви!
Признаваться можно как угодно, как в стихах, так и в прозе.
Главное чтоб было от всего сердца.
И кому угодно, мужу, жене, ребенку, парню, девушке, своему домашнему питомцу, или
нашему любимому форуму!

Ждем ваши признания до 12 февраля, потом будет проведено голосование!

+4

2

МОЕМУ МУЖУ ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ.Я люблю,люблю тебя,Золотулечка моя!Котик,львёночек,цыплёнок,Мой мужчина,мой ребёнок.Самый лучший ты на свете,Лишь тебе слова все эти.Обожаемый мой,милый,Очень мне необходимый,Ты меня,прошу,люби,От меня не уходи,Свои чувства береги,Лишь меня одну люби!Нет мне жизни без тебя,Золотулечка моя!                                                         P.S.(Надеюсь, я правильно поняла,что нужно собственного сочинения,а не с открыток и интернета?)

Отредактировано kisulia (07.02.2011 21:52:14)

+8

3

Признание в любви моей половинке.

Люблю безоглядно, люблю безрассудно.
Люблю изнутри, неразумно, подспудно.
Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,
Люблю и развратно, и слишком невинно.
Люблю растревожено, невообразимо,
Люблю потому, что ты просто любимый.
Люблю осторожно, люблю без опаски,
Люблю так, как принца, из девичьей сказки.
Люблю я восторженно, нежно и сладко,
Люблю, потому что всё в полном порядке.
Люблю изначально, навечно, прекрасно
Люблю так глубинно, что даже опасно.
Люблю нерушимо, фундаментально,
Люблю единично и феноменально.
Люблю я и ласково, и грубовато,
Люблю, и любовью бескрайно богата.
Люблю горделиво, чувствительно, томно,
Люблю и напористо, и слишком скромно.
Люблю постоянно, люблю запредельно,
Люблю плодотворно и жутко смертельно.
Люблю окончательно и неизменно,
И ты меня любишь не меньше, наверно...
http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif  http://i024.radikal.ru/0911/4e/ad40eb511891.gif

ПыСы. А признание только одно можно?

Отредактировано НатуSик (07.02.2011 20:44:42)

+2

4

kisulia написал(а):

P.S.(Надеюсь, я правильно поняла,что нужно собственного сочинения,а не с открыток и интернета?)

Признаваться только то всего сердца! То есть своими словами

НатуSик написал(а):

Признание в любви моей половинке.


Это признание в конкурс не входит!!!! Так как слизано с инета!!!

+1

5

snieguole написал(а):

Это признание в конкурс не входит!!!! Так как слизано с инета!!!

согласна, но полностью соответствует моим чувствам.

+1

6

Признание в любви второй половинке.

Сколько раз я хотела сказать тебе "ЛЮБЛЮ" как-то особенно, не обыденно, не так повседневно..... Но каждый раз не могу найти слов, которыми можно выразить всю глубину своего чувства....
Может быть попросить утреню росу научить меня прозвенеть звонкими хрустальными каплями с майского ландыша.... "Я тебя люблю"....
Может быть попросить жаркое дневное солнце научить меня просиять знойными лучами.... "Я тебя люблю"....
Может быть вечернюю зарю попросит научить меня томно прошептать..... "Я тебя люблю..."

Я не знаю.....

А может попросить научить меня  жаждущий цветок, просящий воды, жадно прошептать.... "Я тебя люблю...."
Или попросить научить меня усталого путника, жаждущего крова, потрескавшимися устами прошептать.... "Я тебя люблю...."
Или попросить последний осенний лист, покидающий дерево, прошептать.... "Я тебя люблю..."?

Я не знаю....
Потому что чувств моих не сможет выразить ни роса... ни знойный луч.... ни вечерняя заря... ни увядающий цветок... ни уставший путник... ни последний лист....
Я просто люблю тебя СВОЮ ЛЮБОВЬЮ, не сравнимой ни с чем... Услышь её, ни с чем не сравнимую, потому что сила её больше всего, что есть на свете!
Я ПРОСТО люблю тебя!

Отредактировано Буканя (08.02.2011 23:16:17)

+8

7

ДЕВОЧКАМ ФОРУМА.                                                                                                                                                                    Может  я  , не  достаточно часто,О любви вам своей говорю,Вот хочу вам признаться сейчас  я,Как же нежно вас, сильно люблю!И надеюсь уже на взаимность,Не встречались ведь мы никогда ,Пусть надежды, наверно, наивны,Форум дружит людей на всегда !

+3

8

Милый, дорогой мой человек! Можно говорить много красивых и безполезных слов, но ни одно из них не сможет выразить то, что я чувствую. Сказать что я тебя люблю, это значит соврать, ты же сам все понимаешь, любить- это всего себя отдавать, целиком положить себя на жертвенник этому чувству, а со мной тебе так тяжело порой бывает, ты терпишь мои женские капризы, потакаешь моим слабостям, закрываешь глаза на мой вздорный вспыльчивый характер, ты все терпишь, все сносишь, огромная благодарность тебе за все, я не представляю как бы я жила, если б Господь нас навсегда разлучил в тот злополучный день, который отложил такой отпечаток на нашу жизнь, но та беда нас сплотила и мы поняли, что значим друг для друга. Спасибо тебе, что ты есть, мне для счастья достаточно знать, что ты есть, какое счастье находиться рядом с тобой, засыпать и просыпаться рядом, ты подарок мне от Бога, я так долго просила Его о встречи с тобой! Эти годы рядом с тобой пролетели как миг, многое пережито и всегда я чувствовала твои сильные руки, которые были мне опорой и поддержкой, спасибо тебе за эти годы, спасибо тебе за каждый миг, спасибо за твою любовь... Милый, дорогой мой человечек, я учусь тебя любить, любовь- это тяжелый труд, это ежесекундная работа над собой, ты видишь, я стараюсь, многое у меня еще не получается, но я буду стараться. Прости меня за все, ты мне очень нужен, ты тот живоносный источник, который дает мне жизнь, я постараюсь все сделать для того, чтоб ты был счастлив, я обязательно научусь любить!

+3


Вы здесь » Ключи к играм » Архив наших конкурсов » Конкурс: Признайся в любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно