Ключи к играм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм » Тесты онлайн » Ваш тип мужчины <


Ваш тип мужчины <

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваш партнер вызывает полное одобрение всех знакомых. Он красив, умен, обаятелен, и просто кладезь всевозможных достоинств. Но Вы в его обществе чувствуете себя несчастно и раздражаетесь из-за каждого пустяка. А может быть, он просто - не Ваш тип?

ТЕСТ

+4

2

Скромные, нерешительные, застенчивые мужчины моментально заставляют срабатывать Ваш инстинкт защитницы. Вы будете стремиться окружить его заботой и вниманием. Вам совершенно безразлична его неуверенность в себе - ведь Вашей напористости хватит на двоих.

+1

3

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

+1

4

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

Хочу такого мужчину!!!  http://s52.radikal.ru/i135/1010/89/eefb9eead76a.gif

+1

5

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

0

6

И у меня так же
Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы

0

7

Девочки! У меня наверное как у всех?

Мужчины Моей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

0

8

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.
Где такой мужчина!

0

9

как у меня подружка говорит о себе:           
МОЙ ИДЕАЛ:красивый,умный,стильный...вобщем к...л и эгоист     
жаль,но факт

0

10

Буканя написал(а):

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

У меня то же самое!

0

11

И у мну тоже самое

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

0

12

На Вас производят впечатление властные и уверенные в себе мужчины. Хотя Вы стесняетесь признаться в этом окружающим, только такие «мачо» способны вскружить вам голову.
[взломанный сайт]

0

13

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативу

В основном наверно всем попадается [взломанный сайт]

0

14

даже писать нечего,мои мужчины тоже "могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы."
И  что это за мужчины,если им надо" дать понять"!? :dontknow:

0

15

Скромные, нерешительные, застенчивые мужчины моментально заставляют срабатывать Ваш инстинкт защитницы. Вы будете стремиться окружить его заботой и вниманием. Вам совершенно безразлична его неуверенность в себе - ведь Вашей напористости хватит на двоих.

не ожидала... http://s42.radikal.ru/i098/1001/bd/22a2853f6c48.gif

0

16

Представляете, у меня тоже:

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны,
но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми,
если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

Сколько же у нас общего.  http://s11.radikal.ru/i183/1001/2d/cdd51184684e.gif

Отредактировано Лита (13.02.2011 19:22:44)

0

17

Скромные, нерешительные, застенчивые мужчины моментально заставляют срабатывать Ваш инстинкт защитницы. Вы будете стремиться окружить его заботой и вниманием. Вам совершенно безразлична его неуверенность в себе - ведь Вашей напористости хватит на двоих.
http://s40.radikal.ru/i087/1001/36/ba9f578e0345.gif

0

18

И у меня как и у большенства ))))
Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

0

19

Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

ну прям в точку )

0

20

Во время теста набрано 14 баллов
Мужчины Вашей мечты благоразумны и сдержаны, но при этом они способны на решительные шаги и могут быть очень нежными и ласковыми, если дать им понять, что Вы ждете от них проявления инициативы.

0


Вы здесь » Ключи к играм » Тесты онлайн » Ваш тип мужчины <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно