Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Для милых дам » Уход за ногами


Уход за ногами

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

А я слышала, что есть средства, которые замедляют рост волос, кто-то пользовался? Действительно ли растут медленнее?

0

42

Я купила себе год назад http://www.yves-rocher.ru/images/catalog/products/window2/11447.jpg, пользуюсь теперь постоянно и действительно они растут медленнее

0

43

правда? А я вот сомневалась…значит стоит попробовать, а то надоело уже брить ножки каждый день…(

0

44

Можно обычной куркумой. Она обладает противовоспалительным и замедляющим рост волос действиями. Рецепт очень прост – куркуму залить теплой водой таким образом, чтобы получилась кремообразная густая масса, которую наносят на 5-7 минут на кожу, прикрывая пищевой пленкой. А еще обычный виноград. После процедуры удаления волос нужно нанести на кожу сок зеленого винограда.

Отредактировано Танусик (16.06.2015 05:41:46)

+1

45

А я вот начала ходить на восковую эпиляцию и мне вообще сказали  : Скрабироваться и еще раз скрабироватся. А еще лучще кофейной гущей лучше всего. Потому как волоски под низ уходят. Так вот "там" особенно нужно за этим следить.  Так что теперь висят пока мои обновочки в шкафу. Приведу ножки в порядок потом буду щеголять с идеальной кожей). Жаль, конечно, хочется уже одеть

0

46

Ох, а у меня другие заботы. Я вот не могу найти магазин приличный, где эти обновочки можно прикупить

0

47

Попробуйте посмотреть в  http://www.lucia-shop.ru/shop/platya_vse/ . Думаю Вам понравится ассортимент

0

48

Кто тщательно ухаживает за ступнями , поделитесь советами, что именно и как часто вы делаете? какими средствами у каких фирм хорошие скрабы и т.д. Хочу чтоб ступни были идеально ухоженны всегда, брать пример с опытных. Еще кожа сухая очень((

0

49

Ступни? Тру пемзочкой специальной, но это не камень, оно похоже на твердую губку, это более нежный вариант и аккуратный. И крем Ив Роше для ног на ночь, вот и все)

0

50

спасибо за ответ!

0

51

Посоветуйте действенный метод как вылечить ступни которые постоянно облазят( И это не грибок я проверяла!

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Для милых дам » Уход за ногами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно