Ключи к играм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм » Тесты онлайн » Насколько ты сдержана?


Насколько ты сдержана?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Насколько ты сдержана?


Хочешь узнать о себе больше? Пройди этот тест.

НАЧАТЬ  ТЕСТ


.

+4

2

Ты цельная и состоявшаяся личность. Мало что может вывести тебя из душевного равновесия. Но уж если тебя "достали" - всем атас! Порвешь любого, как мартышка газету. Слава богу, такие вспышки ярости бывают у тебя раз в девять лет.
http://s57.radikal.ru/i156/1001/ee/f65f9be45f15.gif

+1

3

Ты никому не уступаешь и не даешь собой помыкать. О тебе говорят: на ней где сядешь, там и слезешь. За твоим внешним совершенством видна большая сила воли, целеустремленность и твердый характер.

+1

4

Ты никому не уступаешь и не даешь собой помыкать. О тебе говорят: на ней где сядешь, там и слезешь. За твоим внешним совершенством видна большая сила воли, целеустремленность и твердый характер.

0

5

Ты никому не уступаешь и не даешь собой помыкать. О тебе говорят: на ней где сядешь, там и слезешь. За твоим внешним совершенством видна большая сила воли, целеустремленность и твердый характер.

Ну,Натусь,(Буканя)тут мы совпадаем! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

Ты никому не уступаешь и не даешь собой помыкать. О тебе говорят: на ней где сядешь, там и слезешь. За твоим внешним совершенством видна большая сила воли, целеустремленность и твердый характер.  [взломанный сайт]
Вот такая вот я ЗВЕЗДА )))))))))))))

0

7

Оказывается, что
я цельная и состоявшаяся личность. Мало что может вывести меня из душевного равновесия.
Но уж если меня "достали" - всем атас! Порву любого, как мартышка газету.
Слава богу, такие вспышки ярости бывают у меня раз в девять лет.

Ну,... не знаю...

+1

8

Ты никому не уступаешь и не даешь собой помыкать. О тебе говорят: на ней где сядешь, там и слезешь. За твоим внешним совершенством видна большая сила воли, целеустремленность и твердый характер.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Ключи к играм » Тесты онлайн » Насколько ты сдержана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно