Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Важная информация » О создании новых тем на форуме <


О создании новых тем на форуме <

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

А давайте создадим тему логические загадки.
Весело и интересно.
Например, - Позавчера Саше было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Я позволила себе предложить это в теме "Юмор", но может, сделать это все-таки отдельной страницей.

Отредактировано Лита (06.02.2010 00:48:56)

+1

22

Давайте  в теме Готовим дома (РЕЦЕПТЫ) добавим еще и Напитки - например: Компоты, кисели, морсы и т.д., алкогольные напитки - гроги, пунши, глинтвейны, коктейли

+1

23

У меня появилась еще одна идея. А что если создать тему ВСЕ ПРО ЦВЕТЫ.
Я например очень люблю цветы. Могу если кому-то интересно поделиться советом по выращиванию и уходу за растениями.

+2

24

Pilinka написал(а):

У меня появилась еще одна идея. А что если создать тему ВСЕ ПРО ЦВЕТЫ.

Поддерживаю. Мне кажется это будет интересная тема. Хотя в интернете много разной информации, но опыт людей, которым доверяешь, дорогого стоит.

+2

25

ВСЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ТЕМЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ,
НО МОЖЕТ БЫТЬ ОТКРЫТЬ ТЕМУ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ?,
ВЫЗЫВАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ ТОТАЛЬНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ДАЖЕ В НАПИСАНИИ ОЧЕНЬ КОРОТКИХ СООБЩЕНИЙ.
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

+2

26

Очень хочется тему "Мысли, цитаты, глубокие изречения о жизни..."
вынести отдельно, ну не место ей в «Картинки (блестящие, прикольные, животные)».
Пожалуйста.

А насчет грамотности…, конечно, это тема серьезная,
но в сети, к сожалению, псевдонеграмотность  (если это можно так назвать) приветствуется.
Сделайте страничку – Мастер-курс русского языка. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif
Думаю, будет интересно и многие с удовольствием будут учиться.
Я и сама поучилась бы. У меня родной язык украинский.

+2

27

Появилась еще одна идея -
создать тему "Эзотерика"
Тема просто безгранична.
Знания для избранных станут хотя бы предметом обсуждения,
а, возможно, и приоткроются в обсуждении.

Кстати, сюда можно и отправить тему "Мысли, цитаты, глубокие изречения о жизни..."

Отредактировано Лита (12.02.2010 23:45:56)

+2

28

Лита

Тему "Мысли, цитаты, глубокие изречения о жизни..." создали и разместили не мы !

Для того, чтобы всё было на своих местах, мы просим вас не создавать темы самостоятельно,

а просто высказывать свои пожелания и предложения. Всем остальным мы займёмся сами!

Как видите, большинство ваших идей и новаций, мы уже притворили в жизнь.

Для создания новой темы, нужно убедиться в её актуальности и необходимости для форумчан.

На форуме уже существуют темы, которые придётся удалить, так как они остаются без внимания.

А подобные действия, весьма негативно сказываются на нашем рейтинге.

+1

29

Девочки, а я предлагаю открыть тему "Очевидное-Невероятное" [взломанный сайт] ,   в этой теме мы можем делиться самыми невероятными штуками на планете, начиная от рекордов Гиннеса и продолжая из жизни животных, о городах призраках, о привидениях, обо всем на свете. Только делать это с умом, черпать инфу не из желтой прессы.
Как думаете[взломанный сайт]?

+2

30

Танюша, я согласна.

Но новую тему уже поддерживают.
Может создадим? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

Если не "Эзотерика", то, может быть "Философия",
а еще лучше - "Мир непознанного".

А если темы не востребованы - удаляйте.

Все лучшее рождается путем опытным,
не получилось - до свидания,
получилось - веред! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+1

31

Я, конечно, ничего не знаю насчет рейтинга. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Но тема "Мир непознанного" точно пойдет. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

32

Лита

Мы с Багирой это обязательно обсудим и примем решение, исходя из ваших пожеланий и целесообразности  этой темы.

+1

33

Лита написал(а):

"Мир непознанного" точно пойдет

Ну да, мне тоже так кажется!!! Танюша, но вам виднее! А на счет удаления не ходового, так правильно....если не идет удаляйте!!! Этот сайт - это ваше детище, конечно понятно что вы хотите как лучше!!!

0

34

Таня написал(а):

На форуме уже существуют темы, которые придётся удалить, так как они остаются без внимания.
             А подобные действия, весьма негативно сказываются на нашем рейтинге.

Жалко удалять темы! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Мне, например, очень нравится тема про книжные новинки, хотя я в ней ничего не пишу, но просматриваю - т.е. черпаю информацию! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif
Девочки-администраторы! Может перед тем как удалить какую-то тему, проведете "референдум" - проголосуем: удалять - не удалять? А окончательное решение все равно за Вами!

+2

35

Pilinka написал(а):

У меня появилась еще одна идея. А что если создать тему ВСЕ ПРО ЦВЕТЫ. Я например очень люблю цветы. Могу если кому-то интересно поделиться советом по выращиванию и уходу за растениями.

Класс, я об этом думала , но не решалась предложить . У меня очень много цветов, в том числе выращенные из семян, есть свои секреты . В настоящее время некоторые цветут, в зимнюю стужу очень приятно любоваться на такую красоту . Очень хотелось бы подарить всем  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Танита (13.02.2010 19:09:30)

+1

36

Лита написал(а):

Очень хочется тему "Мысли, цитаты, глубокие изречения о жизни..."вынести отдельно, ну не место ей в «Картинки (блестящие, прикольные, животные)».Пожалуйста.

Надо бы конечно [взломанный сайт]

Лита написал(а):

Но тема "Мир непознанного" точно пойдет.

Ну да что-то такое просится, и "Мысли, цитаты, глубокие изречения о жизни.." там бы хорошо прижилась [взломанный сайт]

+1

37

Тему "Мысли, цитаты, глубокие изречения о жизни..." 

мы переместили в раздел   -   КНИГИ.

+1

38

                                             Уважаемые  форумчане!!!

   Учтя Ваши пожелания, мы создали новый форум - " Калейдоскоп".

Там Вы сможете разместить предложенные темы " экзотерика", "мир непознанного", " очевидное-невероятное" и др.

Тему   "философия" мы рекомендуем разместить в форуме "книги".

Со своей стороны, мы хотим обратиться к Вам с просьбой, касающейся оформления 1 поста новой темы.

Он должен обязательно содержать краткое описание содержания  темы  и что в ней будет обсуждаться.

Желательно  оформить его крупным цветным шрифтом и по возможности вставить картинку соответствующей тематики.

с уважением   Багира и Таня.

+2

39

Добрый вечер! У меня пожелание не столько по поводу новых тем, сколько по поводу оформления. На некоторых форумах негде задать вопрос. Например, мне нужен был сценарий к 9 мая, а такой темы на форуме сценариев нет. Куда задавать вопрос (Сделала подпись, помогли сразу).
Может создать новую тему "ВОПРОСЫ", и те вопросы, которые получили ответы переносить в свои темы.
Мне кажется, чем больше будет просьб, вопросов, тем больше будет общения и людей.
И ответы, желательно, чтобы были скачены не только с нета, но и свои.
Я не хочу Вас обидеть, но на сайте очччччччччччччень много инфы с нета (например, фото своего города: там фото почти все из нета (это можно и так найти), а как было бы интересно посмотреть на город глазами жителя, или еще интересней гостя этого города; ведь гости замечают больше). И такая ситуация почти в каждой теме. Скачали с нета, вставили, ушли в другую тему.
Наверно поэтому очень люблю тему ЮМОР-Логические задачи (там вам НЕТ не всегда помощник), люди думают, вопросы задают, вообщем действительно общаются.
Надеюсь никого не обидела.
Спасибо!

+1

40

dudunsha написал(а):

Добрый вечер! У меня пожелание не столько по поводу новых тем, сколько по поводу оформления. На некоторых форумах негде задать вопрос. Например, мне нужен был сценарий к 9 мая, а такой темы на форуме сценариев нет. Куда задавать вопрос (Сделала подпись, помогли сразу).
Может создать новую тему "ВОПРОСЫ", и те вопросы, которые получили ответы переносить в свои темы.
Мне кажется, чем больше будет просьб, вопросов, тем больше будет общения и людей.
И ответы, желательно, чтобы были скачены не только с нета, но и свои.
Я не хочу Вас обидеть, но на сайте очччччччччччччень много инфы с нета (например, фото своего города: там фото почти все из нета (это можно и так найти), а как было бы интересно посмотреть на город глазами жителя, или еще интересней гостя этого города; ведь гости замечают больше). И такая ситуация почти в каждой теме. Скачали с нета, вставили, ушли в другую тему.

Добрый день dudunsha!
1.  Чтобы задать тот или иной вопрос (сценарий к 9 мая) у нас есть для этого тема: ОБЩЕНИЕ И ЗНАКОМСТВА, там
     можно общаться на любые темы, а создавать тему ВОПРОСЫ - я считаю бессмысленно. И пожалуйста не
     забывайте, что форум не резиновый и напичкать его всем просто не возможно.
2. По поводу инфы с интернета (например, фото своего города) если у тебя есть свои фотографии любимого города,
    то пожалуйста выкладывай - мы будем только ЗА.  Люди как правило - не фотографируют специально свой город,
    поэтому берут их с нета.

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Важная информация » О создании новых тем на форуме <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно