Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Важная информация » Вопросы по работе с форумом


Вопросы по работе с форумом

Сообщений 181 страница 186 из 186

1

http://i073.radikal.ru/1009/33/7a68fea344b1.jpg

Дорогие наши форумчане!

Если у вас возникают вопросы по работе с форумом,

пишите сюда, мы вам обязательно поможем!!!

+4

181

Помогите, с игрой три мушкетера. Миссия констанция. Никак не могу взять письмо из ниши. Все перепробовала.

0

182

Сообщение для Багира
Помоги , пожалуйста, никак не могу взять письмо из стены в игре три мушкетеры. Миссия констанция. Очень очень надо. Перепробовала все. Заранее спасибо!!!

0

183

Екатерина1980 написал(а):

Сообщение для Багира Помоги , пожалуйста, никак не могу взять письмо из стены в игре три мушкетеры. Миссия констанция. Очень очень надо. Перепробовала все. Заранее спасибо!!!

Найдите реагент (по-моему в спальне), полейте на письмо и потрите его как следует.

Только вы написали не в той теме, у нас есть тема "Прохождение игр"

0

184

SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Или у меня что-то с компьютером или действительно в последнее время участились случаи, когда картинку вставленные не с РАДИКАЛА не показываются!

0

185

У меня тоже иногда редко такое бывает. Картинка загружается, но приходится долго ( 1 мин.-1,5 мин. ) ждать, чтобы вставить. Думаю компьютер не виноват.

0

186

Сообщение для Багира
Здравствуйте, очень хочется открыть свою тему  " Мастерская наших форумчан" но не знаю как .

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Важная информация » Вопросы по работе с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно