Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Pyffa написал(а):

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь, скачала с алавар игру Гурмания 2, установила, на Вашем сайте получила ключик. Во время игры первые 10 мин идет нормально, потом зависает, выдает ошибку, и игра закрывается. Можно ли что то с этим сделать?

Хм, скорее всего игра битая скачайте заново)
Если повторится, то скачайте не с Алавара!

0

42

Скачала с другого сайта. Ключа после установки не потребовал сразу была большая кнопка Играть, ошибка повторилась((

Отредактировано Pyffa (24.10.2010 00:27:22)

0

43

Pyffa написал(а):

Скачала с другого сайта. Ключа после установки не потребовал сразу была большая кнопка Играть, ошибка повторилась((
Отредактировано Pyffa (Сегодня 00:27:22)

удали полностью все компоненты игры и по новой закачай с инета и установи

+1

44

уже не раз пыталась, обновила драйверы видео карты все равно шибка повторяется((

0

45

племя тотема привет подскажите пожалуйста на каком острове находится 4 -я по счету монета?  как то пропустила

0

46

Падение трилогия - Глава 2
Чёрная кошка Эдгара Алана
Подскажите где можно эти игры скачать?

0

47

Руffа, у меня тоже висла, я в игре нового игрока создала и поначалу сохранялась через каждый пройденный уровень, после второй локации перестало зависать!!!

0

48

Девочки, а кто играл в игрушку "Тайные расследования: загадка карт таро"?
Воту  меня вопрос: там есть локация Холл. И там головоломка с механизмами (крутить диски, чтобы совпали цветные лучи). У вас в прохождении написано, что лучи должны светиться. Но у меня ничего не светится, как я ни кручу(((
кто-то может подсказать по этому вопросу?
спасибо

всем спасибо) уже сама разобралась))

Отредактировано inheaven (12.11.2010 11:06:35)

0

49

inheaven написал(а):

Девочки, а кто играл в игрушку "Тайные расследования: загадка карт таро"?
Воту  меня вопрос: там есть локация Холл. И там головоломка с механизмами (крутить диски, чтобы совпали цветные лучи). У вас в прохождении написано, что лучи должны светиться. Но у меня ничего не светится, как я ни кручу(((
кто-то может подсказать по этому вопросу?
спасибо
всем спасибо) уже сама разобралась))
Отредактировано inheaven (12.11.2010 11:06:35)
The greatest victory of our time is not winning

там надо собрать в полоску все цвета желтые к желтым красные красным зеленые к зеленым и тд всего их четыре

0

50

дайте пожалуйста ключ к играм гурмания 2 и переполох на ранчо 2
обе скачани 21.11.10

0

51

Юль6528 вам надо в тему ключи от АЛАВАР и надо ещё написать коды игр чтобы получить ключи!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

52

а какой код надо указывать...а вообще спасибо!!

0

53

Юль6528 написал(а):

а какой код надо указывать

После того как вы скачали игру и установили её появляется окошко с левой стороны играть 30 минут с правой убрать  ограничение! Нажимаете ограничение и вводите ключ! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

54

ПРИВААА!!! Помогите, пожалуйста пройти игру КЕША СВОБОДА ПОПУГАЯМ! Умоляю! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

55

афродита написал(а):

ПРИВААА!!! Помогите, пожалуйста пройти игру КЕША СВОБОДА ПОПУГАЯМ! Умоляю!

Прохождение игры - КЕША СВОБОДА ПОПУГАЯМ!
Посмотрите здесь)

0

56

Девочки, добрый вечер!

Скачала игру Нелли и Новый год, с майла, но она почему-то не запускается
и даже вообще не открывается. Я уже несколько раз пробовала удалять и запускать, но все равно нечего не получается. Может у меня на компе чего-то не хватает, с другими играми вроде все нормально.

0

57

Яскачала игру Cars Toon с сайта Baby User. Установила. Но когда запускаю выбрасывает на рабочий стол текст "ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ...ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "READ" что делать?????!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

58

Кто- нибудь играл в  Нэнси Дрю " Свет, камера, загадка"? Не могу пройти 20 главу "Питание ворон" Для вороны с синим кольцом нужен предмет  синий. Его нет .Или.... глюк в игре.

0

59

NANA написал(а):

Кто- нибудь играл в  Нэнси Дрю " Свет, камера, загадка"? Не могу пройти 20 главу "Питание ворон" Для вороны с синим кольцом нужен предмет  синий. Его нет .Или.... глюк в игре.

Посмотрите здесь:
Нэнси Дрю "Свет, камера, загадка" - прохождение

+1

60

jarmoshka написал(а):

Яскачала игру Cars Toon с сайта Baby User. Установила. Но когда запускаю выбрасывает на рабочий стол текст "ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ...ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ "READ" что делать?????!!!!!!

Самое простое, что первоначально можно сделать - это предположить возникновение ошибки наличием вируса. Довольно часто для решения проблемы было достаточно просканировать систему и почистить от них. Существуют вирусы, которые маскируются под системные приложения и выполняют свою грязную работы. Откройте в Диспетчере задач Windows закладку Процессы и проверьте наличие неизвестных или подозрительных задач. Выявлено что обсуждаемую ошибку вызывает вирус, который маскируется в Процессах под названием scvhost.exe, маскируясь под системный svchost.exe. Если вы обнаружили такую задачу, то приступайте к чистке системы. Но и при отсутствие таковых рекомендуется сделать проверке.

Часто ошибка "Память не может быть read." вызвана функцией "Предотвращение выполнения данных" (DEP)

Настройки можно переключать с помощью панели управления:
Система ->Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Предотвращение выполнения данных.
Для полного включения или выключения DEP необходимо вручную отредактировать находящийся в корне загрузочного раздела диска скрытый файл boot.ini, который можно открыть в "Блокноте":
Пуск -> Выполнить -> %systemdrive%Boot.ini
По умолчанию прописано: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional SP2" /noexecute=optin /fastdetect
Нам необходимо прописать значение /NoExecute=AlwaysOff

Чаще всего две эти процедуры помогают решить проблему. Но бывает и такой, что ошибка ни в какую не желает покидать ваш компьютер, тогда  решением может послужить чистка память при помощи специальных приложений, например CyberLat RAM Cleaner 2.0. Это приложение освободит память от ненужных процессов и позволит выделять ее для необходимого вам приложения и игры.

Ну а если и такая манипуляция вам не помогла, то ядром всех ошибок является устаревшее железо. Системные требования вашего компьютера настолько ушли в древность, что их показатели не соответствуют требованиям используемых вами программ. Единственным советом в таком случае, может быть смена или добавление оперативной память.

+1


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Архив » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно