Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода и стиль

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Девушки,а вы носите шапки? И какие?

0

82

Я ношу шубу зимой, а под нее шапка не очень подходит. Но у меня есть меховая, в совсем жуткий мороз я в ней хожу.

0

83

Очень красивая и элегантная!

0

84

В ней есть что-то, какая-то изюминка)))

0

85

Слава Богу, что современная мода позволяет выглядеть модно за довольно не большие деньги, а какой бум секондов с качественной одеждой произошел))))

0

86

редко ношу шапки, потому что мне не идут, и люблю прически делать, а с шапкой это нереально(вот нашла статью про модные сейчас прическу  так хочется попторить, но теперь на новый год видимо

0

87

Я тоже никак не могу подобрать себе шапку. На людях многие модели нравятся, а на себя как одену...Кошмар какой-то  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d24.gif

0

88

Ну куда сейчас без солнцезащитных очков, особенно когда приближается лето. Так что я рекомендую задуматься о их покупке уже сейчас, а то солнце уже активно жарит и скоро без хороших очков просто не обойтись даже в городе, не только на отдыхе. Потому я рекомендую задуматься о том где очки купить в Киеве , например тут солнцезащитные очки по низким ценам и при этом очень стильные. Я уже для любимой на 8 марта подарил именно одни из таких, так что если хотите сделать приятный подарок близкому человеку, то это один из хороших способов!

+1

89

Викусясладуся написал(а):

Я ношу шубу зимой

Шуба  - это всегда тепло и уютно. Я нашел в Ютубе ролик

Эксперимент при -18 . Какая шуба теплее (все на русском)
Посмотрите...
Какая у вас шубка?

0

90

Нашел кусок мятого ювелирного металла
https://i.postimg.cc/T38Xv9wf/9d145df87ac1114334059ee6fccbc150.jpg
который назвали "Рифлёный винтажный браслет" (подробнее здесь )
Креатив рассчитан на девушек, для которых главное, что бы было не так как у всех)))
Модно и стильно?
Что думаете по этому поводу?

+1

91

Кстати, чтобы выглядеть хорошо, нужно найти хорошего мастера. Рекомендую для этого воспользоваться этим каталогом. Здесь вы легко найдете мастера в своем городе, достаточно воспользоваться фильтром.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно