Ключи к играм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм » Игротека » ИГРА "Сочиняем сказку" < <


ИГРА "Сочиняем сказку" < <

Сообщений 841 страница 855 из 855

841

на высокий пригорок, с которого открывался потрясающий вид на величественный...

+1

842

...город. А надпись на столбе с название города гласила...

+1

843

...всяк пришедший сюда, да будет ублажён, ибо....

+1

844

...Ибн Хатаб Юрьевич придёт и всех накажет за вольности разные... И тут гном остановился и говорит принцу...

Отредактировано NikaVeronika (23.09.2012 12:05:17)

+1

845

..."Ну, друг мой сердешный, дальше иди один! Мы гномы, боимся этого Ибн Хатаб Юрьевича, злой он и не предсказуемый! И тебе не советую ему на глаза попадаться! В ближайшей лавке купца спроси где найти лекаря, тебе подскажут народ здесь добрый...." Икнул гном пару раз и испарился... А принц тем временем...

+1

846

... временем решил отдохнуть. Снял с плеч плащ, расстелил на лужайке, и даже успел снять один сапог... Как вдруг увидел на ближайшем пеньке...

+1

847

...мухомор кочевряжится...шубуршится чёта...колбасит его как-то не по-детски... Подполз принц к тому пенёчку поближе, пригляделся...

+1

848

...а это гриб осваивает основные движения брейк-данса. И тут понял наш герой, что он попал...

+1

849

...на фестиваль под названием "Кто во что горазд". И подумал...

+1

850

-"а сколько платят!? " И стал искать...

+2

851

... главного распорядителя. Однако его не нашел, а встретил...

+1

852

...девушку полумесяцем бровь,на щечках родинка,а в глазах...вопрос-И спросила девушка...

+2

853

..."Куда ты путь держишь, добрый молодец? А то может задержишься ненадолго, мне нужно...

Отредактировано НатуSик (04.10.2012 07:17:03)

+1

854

...мусор из избы вынести. А я помогу тебе в твоём не лёгком деле...

0

855

...и ты наконец-то сможешь вернуться домой." Однако принц попался упертый, и отвечает ей...

0


Вы здесь » Ключи к играм » Игротека » ИГРА "Сочиняем сказку" < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно