Ключи к играм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм » Прохождение игр » ВОПРОСЫ по прохождению игр (1)<


ВОПРОСЫ по прохождению игр (1)<

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

persifona написал(а):

Приветик. играю сейчас в игру "тайны расследования. талисман власти" добралась до "уровня", где героиня лазает по вентиляционной шахте - там всё прошла, осталось только достать талисман из хранилища, но когда к нему подхожу - подсказка говорит, что мне здесь делать больше нечего и в остальных локациях та же ситуация....в чемодане с инвертарём у меня видеокасета и спрей для обнаружения лазерных лучей, которым я уже пользовалась перед дверьми хранилища...

Идём в запретную зону.
Проходим лазеры и головоломку.
В хранилище кликаем на стойку в центре зала.
В появившемся окне берём анти-талисман.

+1

422

persifona

Как выключить вентилятор?Идём к электрощиту (возле запретной зоны).
Кликаем на ручку на электрощите.
Готово. Вентилятор выключен.

+1

423

вентилятор давно выключила..в запретной зоне прохожу через лазаре...а дальше ничего!....нажимаю на подсказку - там мне в ответ "здесь делать больше нечего"..... нет ни какой головоломки...

0

424

persifona написал(а):

вентилятор давно выключила..в запретной зоне прохожу через лазаре...а дальше ничего!....нажимаю на подсказку - там мне в ответ "здесь делать больше нечего"..... нет ни какой головоломки...

Как пройти лазеры?
Проходим в запретную зону.
Берём из инвентаря спрей, нажимаем и водим по экрану, чтобы увидеть все лазерные лучи.
Теперь все лучи видны, и можно пройти чуть дальше.
Повторяем процедуру ещё два раза.

+1

425

Привет,кто может помочь,играем в  игру Тайные расследования.Талисман власти. В квартире тома наши код к сейфу 12345, но сейф не открывается, как подобрать код? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

426

Натуська написал(а):

Привет,кто может помочь,играем в  игру Тайные расследования.Талисман власти. В квартире тома наши код к сейфу 12345, но сейф не открывается, как подобрать код? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

Как открыть сейф?
Сейф находится в комнате 909 в холодильнике в правой части экрана.
В комнате 901 получаем диск для DVD-плеера.
В комнате 904 получаем код к замку сейфа.
Возвращаемся в комнату 909.
Вводим код на замке сейфа.
Готово. Сейф открылся. В сейфе найдём фотографию.

+2

427

Всем привет. Застряла в начале игры Шерлок Холмс. 5 Египетских статуеток. Я уже нашла ключ от кабинета, нашла 5 медальонов, нашла дверь в которую они вставляются, разобрала ящик, нашла шестеренки, не могу сообразить что дальше. пробовала разные варианты вставить медальоны в отверстие в двери, но что-то не так. Подскажите, пожалуйста))

0

428

Девченки помогите пройти игру Магический круиз. Я собрала все души. дальше не могу зайти не в одну комнату. А до 12 у меня не хватает 1 лампочки. В багаже тоже искала но у меня там ничего больше нету.

0

429

Армена написал(а):

Девченки помогите пройти игру Магический круиз. Я собрала все души. дальше не могу зайти не в одну комнату. А до 12 у меня не хватает 1 лампочки. В багаже тоже искала но у меня там ничего больше нету.

Подпись автора

    Челове - кузнец, плотник, электрик, сантехник и ботаник своего счастья!

прохождение этой игры есть на нашем форуме  вот ссылка Прохождение игры "Мистический круиз"

+1

430

Евгешка написал(а):

Всем привет. Застряла в начале игры Шерлок Холмс. 5 Египетских статуеток. Я уже нашла ключ от кабинета, нашла 5 медальонов, нашла дверь в которую они вставляются, разобрала ящик, нашла шестеренки, не могу сообразить что дальше. пробовала разные варианты вставить медальоны в отверстие в двери, но что-то не так. Подскажите, пожалуйста

прохождение этой игры есть у нас на форуме вот ссылка прохождение Шерлок Холмс Пять египетских статуэток

+1

431

Поиогите пройти игру Диана Селинджер. Тайны майя. Дошла до уровня Храм в  городе Пилоттаун и не могу собрать части мозаики

0

432

катипун написал(а):

Поиогите пройти игру Диана Селинджер. Тайны майя. Дошла до уровня Храм в  городе Пилоттаун и не могу собрать части мозаики

прохождение этой игры  есть на нашем форуме вот ссылка Приключения Дианы Сэлинджер. Тайны Майя. Прохождение игры

+2

433

Проблема в том, что не могу найти последний кусок мозаики и подсказка не срабатывает

0

434

Все нашла, еще раз спасибо https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

435

катипун написал(а):

Все нашла, еще раз спасибо https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

на здоровье

+1

436

Олечка написал(а):

Помогите пройтиигру Тайные расследования. Талисман власти ТАЙНАЯ КОМНАТА. Вставить лампочку в правый низ, под столом взять карту. По карте получили рисунок Шивы.Получила. Вставить его в головоломку, Где головоломка??????????????????????????

прохождение этой игры есть на нашем форуме вот ссылка Прохождение. Тайные расследования. Талисман власти

+1

437

Олечка написал(а):

Помогите пройтиигру Тайные расследования. Талисман власти ТАЙНАЯ КОМНАТА. Вставить лампочку в правый низ, под столом взять карту. По карте получили рисунок Шивы.Получила. Вставить его в головоломку, Где головоломка??????????????????????????

Как использовать рисунок Шива?
В тайной комнате ставим лампочку в левый верхний угол.
Кликаем на статую Шива на столе в центральной части экрана.
В появившемся окне берём из инвентаря рисунок Шива и кликаем на фигурку.
Берём из инвентаря все шарики и кладём их на стол.
Затем располагаем все шарики на руки Шива, как показано на рисунке.
После этого заработает механизм.
Возвращаемся в лабораторию, где открылся люк в полу.
Там учёный даст нам анти-артефакт.

+1

438

Игра   Остров проклятых. От  головной  боли нужна микстура.Пилюли собрала ,а вот стакан с водой не  могу взять(не берет)Хотя подсказка показывает на него.Помогите!!!!!!

0

439

marusa написал(а):

Игра   Остров проклятых. От  головной  боли нужна микстура.Пилюли собрала ,а вот стакан с водой не  могу взять(не берет)Хотя подсказка показывает на него.Помогите!!!!!!

ничем пока помочь не могу

+1

440

ааааааа, подскажите как пройти 35 уровень:???????
плиз............

0


Вы здесь » Ключи к играм » Прохождение игр » ВОПРОСЫ по прохождению игр (1)<


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно