Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Прохождение игр » Вопросы по прохождению игр (2)


Вопросы по прохождению игр (2)

Сообщений 41 страница 60 из 461

41

Gera написал(а):

я расширяю а пройти все равно не получается((((у меня все платформы открыты

Значит ауры не хватает,  а рассаживала всех правильно после каждого уровня или пропускала просто?

+1

42

рассаживала

0

43

Gera написал(а):

рассаживала

Тогда даже не знаю чем помочь,
но дальше ещё сложнее.
Я сама не один  уровень несколько раз заново начинала.

+2

44

я щас всю игру сначала начала)))

+1

45

Здравствуйте! помогите найти  последнюю букву "d" к кодовому замку на ракете в игре Секретная экпедиция. неизведанные острова. Заранее спасибо

0

46

Natusja1 написал(а):

Здравствуйте! помогите найти  последнюю букву "d" к кодовому замку на ракете в игре Секретная экпедиция. неизведанные острова. Заранее спасибо

Здравствуйте !!! :mybb:   

Я сейчас выложу полное прохождение этой игры  -   ЗДЕСЬ

и вы найдете ответы на свои вопросы.

+1

47

Добрый вечер девочки! Может я не в той теме задаю вопрос, вы уж извените! Я играю в Соню (скачана у вас) и дошла почти до конца, там есть момент с коньками (это когда Соня попала в абсерваторию) так вот, я эти коньки сбила и поставила на рельсы, а потом они почемуто поехали не в ту сторону и у меня экран разделился на 2 части -  в одной стороне просто черный экран, а в другой видно пол комнаты, неужели мне прийдется все играть сначала  http://i010.radikal.ru/1105/1b/b8508a824d94.gif  я уже  и игру перезапускала все равно ничего не помогает. И даже если я выхожу в другую комнату эта комната тоже поделена на 2 части! Может вы знаете что делать! Помогите если можете!

0

48

fera написал(а):

Добрый вечер девочки! Может я не в той теме задаю вопрос, вы уж извените! Я играю в Соню (скачана у вас) и дошла почти до конца, там есть момент с коньками (это когда Соня попала в абсерваторию) так вот, я эти коньки сбила и поставила на рельсы, а потом они почемуто поехали не в ту сторону и у меня экран разделился на 2 части -  в одной стороне просто черный экран, а в другой видно пол комнаты, неужели мне прийдется все играть сначала    я уже  и игру перезапускала все равно ничего не помогает. И даже если я выхожу в другую комнату эта комната тоже поделена на 2 части! Может вы знаете что делать! Помогите если можете!

Добрый вечер !!!!!    Пока не могу точно сказать, что это глюк в игре,

т.к ещё не вышло прохождение этой игры.

Как только появится - сразу напишу.

0

49

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста! Скачала у вас Тайны веков Жрецы тьмы! Прошла половину игры и мне пришлось выйти! Через час опять зашла в игру, а она сначала!!!!! Все что я прошла мне нужно проходить заново!!! Можно ли как то сохранить игру?

0

50

fera написал(а):

Девочки здравствуйте! Помогите пожалуйста! Скачала у вас Тайны веков Жрецы тьмы! Прошла половину игры и мне пришлось выйти! Через час опять зашла в игру, а она сначала!!!!! Все что я прошла мне нужно проходить заново!!! Можно ли как то сохранить игру?

Приветик!!!!    Я не игра в эту игру,   не могу сказать есть там сохранение или нет,
но должно быть.    Хотя встречала такие игры без сохранения.

0

51

Девочки скачала у вас игру легенды о призраках медный всадник,  застряла в мастерской локаций пдсвеченных нет что делть дальше не могу понять. Помогите.

0

52

Добрый вечер. Никак не могу найти прохождение игры тайна Шаолиня, как во второй части выйти из города?

0

53

Юнусик написал(а):

Девочки скачала у вас игру легенды о призраках медный всадник,  застряла в мастерской локаций пдсвеченных нет что делть дальше не могу понять. Помогите.

Привет !!!   Это новая игра и прохождения пока нет,
но появится.

Julia.110983 написал(а):

Добрый вечер. Никак не могу найти прохождение игры тайна Шаолиня, как во второй части выйти из города?

Добрый вечер !!!!      Сейчас гляну.

0

54

Привет, помогите игра Легенды о призраках медный всадник, в логове надо применит уголь на схеме, а вот где взяь не пойму...

0

55

Julia.110983 написал(а):

Никак не могу найти прохождение игры тайна Шаолиня, как во второй части выйти из города?

Если не ошибаюсь,то в последней комнате есть диван или кровать, надо поддеть ломом и
откроется вход в подвал-это и есть выход из города.

0

56

Здравствуйте ! помогите пожалуйста: играю в Эхо прошлого.каменное королевство. в процессе прохожденияигры необходимо зайти в склеп. Я туда захожу, экран весь темный, иконка меню, инвентарь и т.д. все действующее. но выйти оттуда нельзя стрелочка выхода не появляется. а нажимаю выйти в главное меню иконки перестают быть действующими и ощущение что игра зависла.

0

57

ekat написал(а):

Здравствуйте ! помогите пожалуйста: играю в Эхо прошлого.каменное королевство. в процессе прохожденияигры необходимо зайти в склеп. Я туда захожу, экран весь темный, иконка меню, инвентарь и т.д. все действующее. но выйти оттуда нельзя стрелочка выхода не появляется. а нажимаю выйти в главное меню иконки перестают быть действующими и ощущение что игра зависла.

Здравствуйте!!!!   Так и есть игра зависла. 

Надо удалять и устанавливать заново.

+1

58

Здравствуйте, девочки. Помогите с прохождением игры Смерть как подарок.  Роман Даны Кнайтстоун. Никак не пойму каким образом надо сравнивать пистолеты из полицейского отчета и коллекции. Спасибо http://s42.radikal.ru/i098/1001/bd/22a2853f6c48.gif

0

59

freeza написал(а):

Здравствуйте, девочки. Помогите с прохождением игры Смерть как подарок.  Роман Даны Кнайтстоун. Никак не пойму каким образом надо сравнивать пистолеты из полицейского отчета и коллекции. Спасибо

Приветик !!!! http://s004.radikal.ru/i206/1105/cc/d9b824577e9b.gif

Что то не могу пока найти прохождение к это игре.

0

60

Здравствуйте. Подскажите, где взять пипетку в игре "Энигматис: Призраки Мэйпл Крик. "? Заранее спасибо

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Прохождение игр » Вопросы по прохождению игр (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно