Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Наш уютный дом » Маленькие хитрости большого ремонта


Маленькие хитрости большого ремонта

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Людочка1 написал(а):

Конечно нелегкое дело, я вас понимаю, потому как сами пока выбрали очень много времени и сил потратили. Так что вам советую исключительно по советам выбирать мебель, чтоб и качество было хорошее и цена чтоб не облачная была.

Вы пробовали найти "золотую средину"? У меня не получатся(( Если встречаю вот такую красивую http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif  элитную итальянскую мебель, то цены кусаются. Если попадается дешевая мебель в стиле Икея, то качество вообще никакое((

0

102

Sokeri написал(а):

3. Открытая прихожая

Прочитав ваше описание прихожей не могу не поделится вот этим дизайном открытой прихожей, которая мне понравилась своей простотой и красотой http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d9.gif
Как вам такая прихожая? Понравилась?

0

103

Прочитал тут про обрамление моллированным гнутым стеклом. Применение данной технологии позволяет изготавливать (моллированное) гнутое стекло на заказ, используемые при производстве мебели, элементов интерьера, различных перегородок, радиусных дверей, входных групп, торгово-выставочного оборудования, отвечающие современным стандартам качества и прочности. Данная технология позволяет дизайнеру более широко использовать стекло для оформления современных интерьеров (например, в стиле «high tech»).
Ну как? Что думаете по этому поводу?

+1

104

Для уменьшения бюджета ремонта квартиры или частного дома, я нахожу вот такие статьи о компаниях-производителях пиломатериалов, что бы закупиться в два раза дешевле всем чем мен нужно (наличники, доски, брус, плинтуса и т.д.).
В итоге получается дешево и сердито.
Как-то так.

0

105

OlegGurin написал(а):

Для уменьшения бюджета ремонта квартиры или частного дома, я нахожу вот такие статьи о компаниях-производителях пиломатериалов, что бы закупиться в два раза дешевле всем чем мен нужно (наличники, доски, брус, плинтуса и т.д.).
В итоге получается дешево и сердито.
Как-то так.

Перейду от теории к практике. Благодаря статьям, которые я читаю регулярно, я нашел сайт по продаже качественных пиломатериалов.
Я сделал первую покупку и мне все понравилось.

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Наш уютный дом » Маленькие хитрости большого ремонта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно