Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Читальня » Любовные истории <


Любовные истории <

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Расстояние и время убивает любовь

Наверное это было последней каплей, когда перед тем как ответить на его звонок она сказала себе что не должна показать вида что переживает и всё ещё любит и что ей приятно слышать его голос. Ответив на его телефонный звонок она сухо спросила ты по делу или так… На это он помолчал полминуты и с обидой сказал: «Ты так больно делаешь мне своими словами…». После того как он положил трубку, она закрыла глаза, еле сдерживая слёзы и порыв позвонить ему и сказать как любит, как переживает. Затем она сказала себе, что так должно быть.

Посмотрев на себя в зеркало она провела руками под глазами, глубоко вздохнула и вернулась в комнаты к подругам. Когда она зашла одна из подруг спросила про разговор с ее бывшим молодым человеком, на что она с ухмылкой сказала что всё супер, что совсем скоро он перестанет ее доставать своими звонками. Они стали делать задания и она отвлеклась от грустных мыслей.

Все дни напролет она занималась всем чтобы отвлекаться от печали…но ночью она не могла от себя убежать. Она сидела за компьютером ночи напролет, чтобы сильно устать и чтоб не хватило сил даже на мысли перед тем как уснуть. Но это не помогало. Она всё время вспоминала о нём, о их радостях и проблемах. Она поняла что если не выплеснет все свои мысли и не расскажет о их отношениях, они так и будут ее преследовать. И вот она начала вспоминать всё с самого начала!

Была осень, только начался 11 класс. В этот момент начинается предынститутный кипишь. Нужно было решать куда идти учиться дальше и следовательно идти на курсы. Она знала лишь одно, что ей нравиться спорить, и сидеть в офисе и считай цифры, перекладывать бумажки ей не по душе. Она думала о том, чтоб пойти на юриста. Как то так получилось что на курсы она пошла в технический ВУЗ, что в принципе было не так уж плохо. Она пошла на эти курсы с одноклассниками. Вскоре перешла в другую группу, так как в другой группе учился мальчик который ей нравился. И всё было хорошо, они втроем ездили на курсы из дома, вместе возвращались домой.

В этой группе учились 3 ярких мальчика, которые не выделялись особо сообразительностью, они были хулиганами. С одним из них у нее были вечные конфликты. У него была отличающаяся от всех речь и она начинала парадировать его, что явно ему не нравилось. Однажды он подсел к ней и заговорил. Они пытались вместе решать математику, но всё это превратилось в цирк. Как то раз оказалось так что они вместе ушли с пар в парк коротать время. Он говорил очень много, и многое из того что он говорил было не правдой, но она этого не замечала, толком и не слушала его. Она смотрела на него с восторгом, смеялась когда смеялся он. Начиная потихоньку понимать что вечером перед сном она думает именно о нём, о том забияке с курсов.

Он был немного худоват, ростом чуть выше неё. Брюнет, с карими глазами и завораживающей улыбкой. Он одевался как плохишь, в джинсах с большой пряжкой, в простых футболках и толстовке сверху. С нагловатым видом, дерзко смотря на всех он шёл по коридорам. Что-то в нем завораживало ее. Раз за разом они прогуливали курсы вместе. Он не приставал к ней и вёл себя с ней как с подругой. Когда она мерзла он давал ей свою куртку, но не было ни намека на нечто большее. Они гуляли на протяжении месяца. Курсы близились к концу, а ничего между ними так и не происходило. Как то раз они пошли на аллею и по дороге он отлучился не на долго, а вернулся с розочкой. Ей не нравиться принимать цветы в подарок, она не знает что сказать на это.

Ей нравятся цветы сами по себе, но не в подарок. Ему она не подала виду, взяла розочку улыбнулась и сказала спасибо. Они пришли на аллею, сели на скамейку, напротив скамейки стоял дом на котором были нарисованы серп и молот. Они продолжали разговаривать. Она чувствовала его волнение. Ей было так приятно от того что тот хулиган и задира с курсов, сидит рядом с ней и волнуется как первоклашка. Он спросил у нее что она делает когда не знает что делать. Она ответила что звонит друзьям. Он взял телефон и позвонил ей. Она засмеялась, но взяла трубку. Он сказал что, хочет что-то сделать но не может. Она ответила что если он хочет сделать, то надо! После её слов он положил трубку наклонил ее назад и поцеловал. Всё это было немного неуклюже, но ей понравилось. После поцелуя они посмеялись и повторили его.

Так они повстречались несколько месяцев. С ним у нее случился первый сексуальный опыт. Это было как то неуклюже, но она уже любила его к тому времени и она была рада тому что произошло это именно с ним.
Однажды днем он позвонил ей и сказал что им срочно нужно встретиться. Она подумала что он хочет расстаться. Она приготовила речь, чтобы во время разговора вывернуть всё так что она его бросает. Всё это она конечно обсудила с лучшей подругой и уже готовая поехала на эту встречу. Но увидя его, она поняла что разговор будет совсем не на эту тему. Он поцеловал ее при встрече, обнял и повел за собой. Он не говорил ни слова… она спрашивала что случилось, но он молчал и вел за собой. Когда они ушли в укромное место, он снял очки и она увидела слёзы на его глазах. Она почувствовала как что-то внутри нее оборвалось. Он собрал всю волю в кулак и сказал ей что он переезжает в другой город, что родители в очередной раз переезжают и он не может остаться, он будет учиться и жить в другом городе.

Она смотрела на него и с каждым словом что-то внутри нее умирало, становилось больнее с каждой минуты. Она смотрела в небо что бы он не видел ее слез, но они всё равно лились из ее глаз. Он начал говорить что любит ее и не хочет терять. Она хотела сказать ему всё тоже самое, но молчала. Она понимала что отношения на расстоянии это не выход. Сначала она решила закончить всё в тот же день. Плакала но сказала, чтоб больше он ей не звонил. Посидев дома она начала всё обдумывать. Он уезжал только через месяц, позвонив ему они договорились что будут вместе до того момента как он уедет, а там будь что будет.
Месяц пролетел очень быстро. И вот они на вокзале. Последний день они провели вместе. Она приехала к нему рано утром. Помогала собирать вещи. Они ходили по магазинам.

Пили чай с его мамой, тетей и бабушкой. День пролетел как мгновение. И вот они на вокзале прям перед вагоном. Он зашел туда с родственниками и попросил остаться их в вагоне. Когда он вышел и подошёл к ней они обнялись и плакали. Ни один из них не мог сказать ни слово. Она задерживала дыхание чтобы не начать рыдать. Он не смог сдерживать слез даже при родственниках. Они не говорили ни слова. Он молча зашел в вагон и смотрел на нее. Она стояла не двигаясь изредка закрывая глаза в надежде на то что когда она их откроет они оба будут дома, а не на пироне… Двери закрылись и вагон сдвинулся с места. Никто не может представить себе как это мучительно больно видеть как твоя вторая половинка уезжает от тебя, так медленно, набирая ход. Скоро они потеряли друг друга из виду. Через минуту он позвонил ей. Он не смог ничего сказать. Они просто слушали дыхание друг друга. Связь пропала, а она всё держала трубку у уха, тихо плача…

Они часто созванивались, и были рады каждому звонку. Каждый поступил в свой университет. Начали учиться. Однажды в субботу ей приснился сон что он берет ее за руку. Она проснулась и чувствовала как он держал ее за руку. Она всплакнула ,умылась и пошла по своим делам. На следующее утро в 7 утра ее разбудил звонок, номер был ей не знаком. Она взяла трубку и услышала: «Я приехал любимая!!!». Она подумала что еще спит, но он так кричал что она проснулась. Она быстро собралась и поехала на встречу с ним. Они не виделись 3,5 месяца. Пока она ехала разные мысли приходили ей в голову. Узнает ли он ее, а как это будет когда он подойдет. Она стояла около метро, повернулась и увидела как он идёт к ней. Он шел торопливым шагом и смотрел на нее. Шел как тогда по коридорам университета, нагло и дерзко. Они поцеловались, обнялись, улыбались. Эти полторы недели они пробыли вместе. Затем он снова уехал… второй раз это было еще больней чем в первый…

Он приезжал к ней на новый год. Тогда они в первый раз жили вместе все полторы недели. Друзья ее родителей спрашивали когда свадьба, она смущалась, а он говорил что свадьба будет когда мы на ноги встанем. Перед тем как он уехал они написали друг другу письма и побрызгали своими духами. И вот сейчас это письмо лежит перед ней… Она не может его открыть…от него пахнет им… Знаете как если понюхаешь какие-нибудь свои старые духи сразу вспоминаешь то время когда ими пользовалась. Так и сейчас она начала плакать еще до того как открыла его… Они купили открытки в последний вечер. Написали их и отдали друг другу. На открытках были красивые мишки. На ней было написано «Только для тебя». Так трудно было ей открыть и прочитать то, что написано его рукой, той любимой рукой которую больше не увидит и не заденет. В открытке было написано: «Я просто очень сильно люблю тебя!!! Я хочу чтобы ты была моей… И ваще желаю тебе всего всего… Ну типа там хорошей учебы, здоровья, а любовь у тебя уже есть!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Потому что ты – особенная!»

Она уже давно не открывала ее чтобы не плакать… но сейчас она должна вспомнить всё и оставить это в памяти, чтоб больше это не тревожило её.

Следующий раз они увиделись только летом. Они вместе поехали отдыхать. Всё было сказочно. Были конечно ссоры, но в основном всё было отлично. Но у неё стали закрадываться сомнения тот ли это человек с кем она сможет прожить всю жизнь. Иногда он совершал такие вещи которые просто не укладывались у нее в голове. Он был ещё совсем ребенком. Он любил ее и она его очень любила. Но ведь есть что-то кроме любви. Она не могла на него положиться. Были вещи которые он говорил, но на самом деле было не так. Они приехали к ней в город пожили вместе и она снова проводила его.

Она становилась всё взрослей. С учебой более или менее всё утряслось. Она не могла сидеть вечерами дома, разговоров по телефону ей уже не хватало. От вида парочек на улице её тянуло плакать. Чтобы хоть как то отвлекаться от мыслей о нем она начала гулять с друзьями. Стала приходить домой поздно и всё меньше тратить время на разговоры с ним. Начались ссоры, обиды, ругань бесконечная. Он говорил что он не ходит никуда, копит на их отдыхи, а она гуляет, что это не честно. Она понимала, но ведь годы идут. Она стала сдерживать свои чувства, понимая что конец неизбежен. Её держала та мысль что еще один год и он вернется. Что всё будет хорошо.

И ВОТ НАСТАЛ ЕЩЕ ОДИН НОВЫЙ ГОД. Этот новый год должен был стать особенным. Он приехал что бы найти работу и остаться. Они жили в пустой квартире его родственников в ее городе. Она первый раз проводила новый год вне семьи. Они готовили вместе, вместе прибирались, украшали дом. Он пытался найти работу, но ничего не получилось и все обстоятельства сложились так что ему надо было выбирать, либо остаться с ней, но без поддержки родителей, родственников и без денег или уехать к родителям, на старое место работы, учиться и зарабатывать там. И тут не нужно к гадалке ходить чтобы отгадать что он выбрал. Она отпустила его в этот раз уже без слез. Привыкла что ли. Но она не так представляла себе свою жизнь! Не так она хотела провести молодость! Не в ожиданиях чуда. Ей всего 19, а она как жена вахтера видит его два раза в год. Да она любит его, но это не выносимо…

Прошло несколько месяцев после того как он уехал, стал зарабатывать хорошие деньги. Он позвонил ей и сказал что не приедет к ней. Сказал что он заберет ее к себе. Но ей надо учиться еще 3 года, она не бросит всё и не уедет неизвестно куда. Он слишком не стабилен. Да и у нее много обязательств здесь. Родители близкие друзья, учеба, в конце концов.

Каждый день было мучительно больно. Были очень серьезные ссоры. Она много врала ему, он перестал доверять ей. Но любовь то никуда не деть было. Она понимала что это конец. Что теперь погас даже тот маленький луч надежды который был… Он не вернется. Продолжать их роман по телефону было бессмысленно. Ей было плохо одной, ей нужна была поддержка, надежное плечо рядом. И вот однажды вечером она решила для себя, что всё. Она долго плакала смотря фотографии, вспоминая всё. Она сделала ролик с их фотографиями. Он звонил ей, они по долу говорили, плакали. Он просил не делать этого. Но дальше продолжать было только хуже… И через месяц они свели своё общение на нет. Не созванивались, не писали. Она хотела расстаться друзьями, но не получилось. Возможно когда-нибудь они и будут общаться, но не сейчас. Она корила саму себя! Было так больно убивать то что так дорого, своими руками. Её чувства никуда не ушли и от этого было еще тяжелей. Она понимала что если не обидит его, он не успокоиться. Она начала разговаривать с ним грубо, бросать трубки, посылать… но он даже не может представить как долго она плакала после таких разговоров. Он даже не знает что она в день тысячу раз набирала его номер и сбрасывала до гудков. Она писала смс ему, но не отправляла их. Каждый день она просыпалась с ним в мыслях. Он сниться ей до сих пор. Во сне его друзья говорят что он хочет поговорить с ней и что она первая должна ему позвонить, что ему плохо без нее. Ей сняться сны в которых он приходит к ней и говорит что ему очень больно, что он любит ее, а когда она пытается обнять его он отталкивает её и говорит что он больше не её. И всё так и есть на самом деле.

Она начала строить новые отношения, да и он начал другую жизнь, жизнь без неё. Она чувствует что ему плохо, но каждый день её чувства притуляются. Не слыша его, не видя его, становиться легче. Но когда она натыкается на его новые фотографии она сдерживает слёзы. Он очень нравится ей, та его улыбка…манера поведения…манера одеваться… и чувства, останутся к нему, но к сожалению всё это закончилось. Она сейчас утешает себя тем, что если бы он любил её так сильно, что не мог жить, то он попытался бы вернуть, но рас он этого не сделал, значит так нужно. И где-то там глубоко-глубоко она надеется, что они встретятся через много лет и возможно будут вместе, но это скорее фантазия, чтобы сейчас утешать себя и сделать себе проще, что не навсегда, что на время прощаетесь.

И вот сейчас, когда она высказала всё что её так мучило каждый день, что не давало строить нормально её новые отношея, ей стало легче. Она вспомнила всё хорошее и плохое. Она сейчас рада что это было! И она просит прощение у него за всё то что причинило ему боль, но он об этом скорее всего не узнает. Она конечно же полюбит и построит новые отношения, как и он. И сейчас она отпустила его. Оставила все свои чувства в этот маленьком рассказе.

Если бы она только знала что он вернётся к ней, она бы ждала его! Но их первая любовь оказалась уроком им обоим! Да конечно за своё счастье нужно бороться! И многие могут осуждать как её так и его, но если бы хоть один человек знал как это… видеть того единственного 2 месяца из 12. Время всё-таки лечит! Наша память стирает то, что причиняет нам боль.

Жаль что всё закончилось, но я рада что это было…

0

22

Возраст

Я одинокая женщина за 30 у меня есть ребенок. 2,5 года назад я встретила мужчину, что то в его взгляде было. с ним было так легко говорить. Он инспектор ГИБДД остановил меня за превышение скорости. Вы нарушили скоростной режим предъявите документики, пройдемте в машину и посмотрим видео вашего авто - сказал он. Что то в его голосе было такое, за чем хотелось идти и не о чем не думать, было какое то чувство что я готова была лететь за этим незнакомым человеком. Он сделал все формальности и я уехала. Еще долго долго он всплывал у меня в память, я помнила каждый его взгляд мимику, жесты, его походку...

Спустя 3 месяца он из всей толпы машин опять выбрали мою - это был его напарник, опять та же история привешенные скоростного режима, оформление протокола... и тут я сажусь в авто и слышу до более родной голос которой звучал у меня в ушах тогда 3 месяца назад... Он меня не узнал... Стал расспрашивать куда я так тороплюсь и т.п. Тут он просит мой номер телефона я в надежде что мне получиться хотя бы избежать штрафа даю ему телефон, он выписывает мне штраф и желает доброго пути.

Все мысли о нем. Я ждала его телефонного звонка и тут же очень не хотела чтоб он звонил я боялась. Через 3 дня он позвонил за разговором сказал что сегодня развелся. Мы договорились встретиться, но я его по прежнему боялась.

На выходные мы поехали в деревню, через ты трассу где его участок, на трассе он нам не встретился, наверно был выходной, зато вечером был он него звонок, он спрашивал где я нахожусь и куда подъехать. С начало я сопротивлялась, а он был настойчив. Через какое то время мы начали встречаться, у нас большая разница в возрасте. Все друзья и близкие твердят да и он сам что возраст... что мы не можем быть вместе. За эти 2,5 года я его так полюбила, я чувствую каждый его шорох, каждое дыхание, его запах сводит меня с ума. Мне ни кто не нужен кроме него. Из-за него я отказалась от многого. Его отношение ко мне переменчиво, то он засидеться и наслаждается нашими отношениями, то что то обрывается и всееее в такие моменты мне очень больно... Я не могу без него,отпустить его не получается... Как дальше жить?

0

23

Берегите любовь!

Летом 2011 года отдыхала в лагере, там познакомилась с парнем, сначала не обращала на него ни какого внимания, потом он начал мне нравится, но я уже встречалась с другим парнем, да и у него уже была девушка, мы стали много общаться, гулять вместе, могли часами на пролёт болтать о чём-нибудь, я всё больше в него влюблялась, и ни чего не могла с этим поделать. Потом Артем расстался со своей девушкой. И я всё больше и больше находилась с Артёмом у нас было столько общего, я просто влюбилась. К концу сезона я рассталась со своим парнем, и начала встречаться с Артёмом. До отъезда оставалось 3 дня. Ну вот закончился сезон, мы разъехались по разным городам, между нами было очень большое расстояние, но я всё так же продолжала его любить. Мы всё так же очень часто разговаривали по телефону, он редко говорил мне что любит, но я не обращала на это внимание. Мои знакомые и друзья просто не узнавали меня, как я изменилась, я постоянно торопилась домой, говоря: что скоро у Артёма закончится тренировка и будет нужно ему позвонить... Проходил месяц второй всё было прекрасно, и пришел октябрь, приближался мой день рождения и я была часто занята и мы стали реже общаться.

И вот мой долгожданный День рождения, Артём конечно меня поздравил, пришел вечер и я со своими друзьями отмечали День рождения и я совсем забыла позвонить Артему. Я позвонила ему на следующий день. Ещё до этого он постоянно говорил «Я тебя ни когда не забуду». А у меня были мысли что он уже меня не любит, ведь все таки между нами расстояние и я решила ему предложить расстаться, он попросил сказать причину я казала её он сказал что это не причина... И всё таки мы расстались из-за моей вспыльчивости. Я пишу это 22 ноября, сегодня ровно месяц как мы не вместе и мне очень больно..Так хочется всё вернуть... Но он поставил точку, теперь мы очень редко разговариваем по телефону и переписываемся в социальных сетях, но я ЛЮБЛЮ ЕГО... Берегите любовь!

0

24

Я очень хочу быть с тобой...

Я очень хочу быть с тобой!.. Каждую минуту, каждую секунду быть рядом, смотреть в твои красивые светло-карие глаза… Прикоснуться рукой к твоим светлым волосам и… На полную грудь вдохнуть твой аромат… чистый нежный аромат, который пьянит меня… Аромат, в котором нет ни малейшего намека на дешевые сигареты и алкоголь. Хочу взять тебя за руку и никогда не отпускать… и знать, что ты тоже никогда меня не отпустишь…

Вечер… Сижу в контакте, жду, когда ты появишься в «онлайн». Ты почти каждый вечер ходишь гулять и возвращаешься поздно ночью. А я сижу и жду. Зачем? Чтоб в очередной раз написать: «Привет. Как дела?»? Да. Написать и получить ответ. Ты, как обычно, ответишь, что у тебя все норм… спросишь как у меня дела. Я искренне отвечу, и буду гипнотизировать комп., чтоб ты мне еще что-то написал. Уставшая, так как очень рано встаю по утрам, я все же переписываюсь с тобой до последнего... С наслаждением вбираю в себя каждое твое слово…

Вот и сейчас сижу и чего-то жду. А может, ты вообще сегодня не будешь «онлайн»?.. А может, ты сейчас с другой?.. Страшно представить… Нет! Я не хочу об этом думать!.. Нужно отвлечься мыслями. Смотрю в окно… На темном ночном небе грустит одиноко луна… звезд не видно, вот она и скучает в одиночку… Заглядывает ко мне в окно своими большими добрыми глазами. «Не спишь?» - спрашивает она. «Не сплю…» - отвечаю. «И он не спит» - шепнула мне. «А где он? Как он? Что с ним?..» - сдерживая волнение, расспрашивала я. Темная тучка скрыла луну, которая так и не успела мне ответить… «Нет, не уходи! Луна, постой… не оставляй меня одну! Мне очень холодно… без тебя и без него…» Заглянула в контакт… ты до сих пор не в «онлайне»… Засмотрелась на твое фото… Закрыла глаза. Мы вместе идем, крепко держась за руки. Та самая красивая луна-одиночка провожает нас своим взглядом. Тихо подмигнув, тепло улыбается нам… Мы сели на скамейку, смотрели на небо… Мы разговаривали, мечтали, смеялись… И я… я проснулась… Посмотрела в окно – луны нет, уже первые лучи солнца заглядывали мне в окошко… 7 часов утра я заглянула в контакт… ты ответил на мое сообщение, но я проспала твой ответ. А сейчас ты еще спишь… Но все же написала ответное сообщение, которое ты прочтешь только днем… напишешь мне, а я прочту вечером и опять буду ждать полночи… Вот так и общаемся. Но я не жалуюсь, ведь ты тот человек с которым мне больше всех нравиться общаться. Ты всегда можешь меня поддержать и дать совет, развеселить и дать надежду на счастливое будущее. Мне хорошо с тобой!!!

Скоро осень и я буду видеть тебя каждый день. Скорее всего, я буду скрывать свои эмоции, боясь отпугнуть тебя… Но иногда я несмело дотронусь к твоей руки, безстыжо засмотрюсь в твои глаза… Может громко засмеюсь, может тихо улыбнусь… А может быть, когда-нибудь, нежно поцелую… Может быть, а может и не быть. Главное, что ты мой друг, очень хороший друг… друг, которого я люблю… Я хочу чтоб наше общение никогда не прекращалось. Я очень хочу быть с тобой!.. Навсегда.

0

25

Виртуальная любовь

Ей стыдно говорить, но она влюбилась в компьютер, в буквальном смысле этого слова. Виртуальная любовь, она в это даже сама не верит.

Сидит как-то в чате общается со всеми, и какой-то парень пишет, «привет, как дела, давай знакомиться», они знакомятся, а она как-то внимания на него даже не обратила. И на следующий день он ей пишет «привет Карина, ты меня помнишь?», девушка отвечает нет, ведь она действительно забыла его, еле вспомнила. Потом они начали общаться. Как оказалось ему было 21, а ей всего 18 лет, он был даже не с другого города, а с другой страны, на тот момент у него не было девушки, а у неё не было парня, осенью он собирался в армию, заочно учился... В общем они начали хорошо общаться, они могли часами разговаривать на разные темы. И в один вечер он ей пишет:

-Карин, будешь моей девушкой?
-Нет – говорит она
-Почему?- он пишет
-Стас, ну, во-первых ты не в трезвом состоянии и не думаешь, что пишешь, во-вторых мы друзья и я не хочу терять такого друга как ты- пишет девушка.
-Так я со всеми здесь дружу (и перечислил несколько имён), а я предлагаю тебе быть моей девушкой, ну с начало виртуально, а потом посмотрим- говорит он. Карина окончательно сказала нет, и тем более ей это казалось тогда, как-то смешно, как вообще можно так виртуально строить отношения думала она.
-Ну ладно, тогда побудем пока друзьями- пишет Стас.

Они поговорили обо всём и не о чём, а на прощание он сказал, она до сих пор помнит эти слова « я провёл самую замечательную ночь с тобой». Девушка понимала, что и ей с ним было хорошо. Постепенно она начала привыкать к нему, а точнее влюбляться. Как только наступала ночь, она включала компьютер, и заходила в виртуальную паутину, чтобы пообщаться с ним. Когда рядом был он, она ничего не замечала, просто получала удовольствие от общения с ним.

В чате, когда она с другими общалась, он ей писал:
-Зай, я ревную.
-Ну ты чего?- отвечала она.
-Сам не знаю, что на меня нашло- говорил он. Хотя они были только хорошими друзьями. А потом он начал с другой девчонкой, а точнее с Леной общаться(Карина и Лена были знакомы), ну и Карине писал, ведь она ему была небезразлична. И вы знаете, как нестранно Карина начала его ревновать, но ничего поделать не могла, ведь по большому счёту он не был её парням, и она просто не имела права запрещать ему общаться с кем либо. Она вспомнила, как он ей как-то сказал:

- Карин познакомь меня со своей подругой Леной- он ей специально говорил, чтобы узнать как она к этому относится.
- Сам знакомься - прикалывалась Карина. Она тогда никаких чувств к нему не испытывала.
- Так я спрашиваю разрешения у тебя- говорил Стас
- А зачем тебе моё разрешение?
- Ну, мало ли. Значит, ты хочешь сказать тебе всё равно да?- расстроено писал он
- Нет. Просто ты можешь знакомиться и общаться с кем хочешь... Карина вспомнила эти свои слова, и понимала что во всём виновата сама. И она ему обиженно сказала:
-Я тебе не зайка, у меня есть имя, если ты помнишь «Карина», обращайся ко мне так!
-Карин, ты что обиделась?- печатает он, не понимая, с чего это вдруг она так резко сказала.
-Нет- ответила девушка.

-Ну ладно извини, если я что-то не так сказал- говорил он. Стас и не подозревал, что у Карины есть какие-то чувства к нему, что она может приревновать его к Лене. А откуда он мог это знать? ведь он ей неоднократно говорил о своей симпатии, а она говорила, что видит в нём только хорошего друга и не более.
-Всё нормально- обиженно говорила Карина. А потом она перестала с ним общаться, просто на просто не отвечала на его сообщения, она просто не знала как ему сказать, что любит его, и предпочла не отвечать ему. Может гордость не позволяла, а может ей мешало то, что она не понимала, как можно влюбиться в человека не видя его. Она хотела, чтобы он общался только с ней. Она думала, что ей будет легче, если вообще не будет с ним общаться, но девушка глубоко ошибалась. А ведь ему тоже нужна была только она. Он не понимал что случилось?, почему это она не отвечает?

-Карина ну что, ты на Стаса обиделась, ответь ему, он бедный в истерики бьётся уже- неожиданно пишет Лена.
-Да нет, я ни на кого не обижалась!- грубо ответила Карина.
-А почему ты ему не отвечаешь?, он понять не может что случилось- пишет Лена.
-Я по возможности отвечаю.
-Нет, ты молчишь. И ничего мне не пишешь- прервал Стас.
-Я не молчу!- возразила Карина… А потом он ей что-то писал, а она его игнорировала. Несколько дней её не было в чате, а он ждал её. И вот, наконец, она появилась, всё таки зашла в чат.
-Привет - радостно пишет он.
-Привет- сухо пробормотала девушка.
-Как дела?- спрашивает Стас.
-Отлично!- говорит Карина.
-Карин, ты на меня обиделась?, скажи в чём дело?

-Нет- отвечала она. Она очень хотела с ним поговорить, хотела спросить «как ты родной», хотела всё ему рассказать, сказать, что сильно соскучилась, что любит его очень сильно, и что уже не может без него. Но она не решалась… И общалась с другими парнями, а на его сообщения опять же не отвечала. В этот вечер он ушёл рано, ему было больно видеть, как она общается с другими парнями, а ему она не отвечает.

-Ладно Карина пока, сладких тебе снов, надеюсь завтра ты будешь в настроении и мы поговорим- отправил последнее сообщение и вышел с чата. Почему-то ей стало грустно. Она не видела смысла оставаться в чате, и вышла с чата вслед за ним. Она осознавала, что сделала ему больно, ведь она ему тоже нравилась. На следующий день он пишет привет, она не отвечает. И в какой то момент ему всё это надоело, он на зло ей начал с девчонками флиртовать в чате, а когда друзья спрашивали как у него с Кариной, он просто отвечал «Для меня никакой Карины больше не существует». Когда она прочитала эти слова, ей стало обидно, больно.
-Зачем ты так со мной? я думала мы друзья- через слёзы напечатала Карина. Она уже понимала, что потеряет его навсегда, что нужно с ним поговорить и всё объяснить.

-Научись читать свои сообщения, а не чужие!- со злостью он сказал. Она не ожидала такого ответа, просто ей тогда хотелось только плакать. На следующий день он, как ни в чём не бывало, с ней здоровается.

-Слушай Стас, вот я тебя пытаюсь понять, но не могу.
-Где не можешь понять?- пишет он.
-С начало ты меня обижаешь, говоришь, давай мириться, потом грубишь, и ещё удивляешься, почему я молчу.
-Значит, ты всё-таки на меня обиделась?- говорит он.
-Да- сказала она.
-А чьи это слова «Я ни на кого не обижалась»?- пишет парень.
-Ты мне ответь на один вопрос, почему ты мне грубишь?- обиженно спросила Карина.
-Я и сейчас тебе грублю?.
-Сейчас нет, ты хоть помнишь какие слова ты мне в последний раз сказал?.
-Просто я был немного зол, ты мне не отвечала, я подумал, ты со мной не хочешь общаться. Прости меня, пожалуйста. Только чем я тебя обидел до этого?
-Да так, уже неважно- Она не знала как ему ответить, не знала как сказать, что ревнует его к другим девчонкам, не знала как сказать, что просто она его любит.
-Тогда мир?
-Ну да- с улыбкой на лице, пишет Карина.
-Извини меня за всё… Как я рад, что снова с тобой общаюсь.
Он в этот вечер не замечал никого вокруг, она общалась только с ним. Она была так счастлива. Но ей показалось, что он был каким-то странным, он общался с ней так холодно. И вдруг он пишет:
-Ладно, пора спать. Ты если что меня не теряй, меня недельки две не будет.
-А куда ты собираешься?- удивилась она.
-Я уезжаю отдыхать, на свою родину- говорит он.
-А когда уезжаешь?
-Завтра.
-Значит, завтра ты уезжаешь.. ну ладно пока, удачи тебе.
-Спасибо и тебе…сладких снов Карина.
-Я буду скучать- неожиданно пишет она.
-Я тоже, но я постараюсь оттуда в инет зайти- удивлённый ответом Карины, печатает Стас.

Они попрощались. Она вышла с чата, он тоже. Посмотрела в окно, было уже светло. С одной стороны ей было радостно, что помирилась с ним, а с другой стороны было грустно, что он уезжает. Её успокаивало одно, что он уезжает не навсегда, а всего лишь на две недели. «Две недели?...Как это долго…»- подумала девушка. Он уехал, а она заходила иногда в чат, сидела и ждала его, в надежде, что может быть увидит его, сидела…ни с кем не общалась, просто не было настроения, она ждала его, его одного, своего Стаса. Вот так прошли эти 14 дней.

И вот наступил тот день, когда он должен был приехать. Она очень ждала этого дня. Но планы изменились, Карина с родителями должна была съездить отдохнуть на базу отдыха, на неделю. Она не хотела, и всякие отговорки придумывала лишь бы остаться, плакала, но родители не могли оставить дочку одну. И вот сидит в машине плачет, смотрит в окошко, мимо проезжают машины, люди куда-то спешат, суета…

Через неделю Карина приехала. Ночью зашла в чат, потому что Стас заходил только ночью. Зашла, смотрит её подруги, друзья, все здесь, но она ищет, только один ник, а его нет.

-Кстати Стас приехал, про тебя спрашивал- пишет Лена.
-Да??, когда?- радостно пишет Карина. Карина очень обрадовалась, ждала его, но в эту ночь его не было. А потом как назло у неё несколько дней не работал Интернет. И вот всё со связью нормально, зашла в чат. «Опять его нет, ну где же он?»- подумала Карина.

В эту ночь она почему-то решила проверить почту, она обычно не заходит туда, заходит, но редко. 15 сообщений видит она, смотрит одно от Стаса. Она обрадовалась, открывает письмо. Читает…

«Привет Карина!
Как у тебя дела милая? Я уже давно приехал с отдыха.
Думал тебя увижу, но не судьба. Меня призвали. Сегодня, я уезжаю в армию. Так не хочется уезжать… Знаешь Карина я не думал, что так буду скучать по тебе, мне так тебя не хватает, соскучился. Пишу тебе, наверное, последнее письмо. Контакт сейчас удалю. Карина солнце прости меня за всё прости, что обижал тебя, поверь мне, я этого не хотел.

Ты знаешь…Я тебя люблю родная!!!.. Да, знаю я для тебя только хороший друг, но я ничего не смог поделать, влюбился в тебя, хотя ты мне повторяла, что мы можем быть только друзьями. Да, ты не веришь в виртуальную любовь.

Но поверь мне, я тебе говорю искренно. Прости меня за всё и помни, что в моём сердце всегда будет место для тебя.

Прощай малышка!!!... «Прощай», какое ужасное слово, но я должен это сказать, потому что я с тобой прощаюсь навсегда. Зай сделай одну мою просьбу ради нашей дружбы, ты же ею так дорожила, будь самой счастливой на свете, я очень этого хочу.

Я тебя люблю милая! Всегда твой Стас»

Карина прочитала письмо, и вдруг ей стало плохо, слёзы на глазах, неоднократно читает и плачет. И в эту ночь она пожалела, что не смогла признаться ему, что тоже любит его.

С того дня прошло уже пол года, а она всё не может забыть его, иногда заходит в чат. Там всё напоминает о нём, часами сидит в чате и слёзы, плачет, ей вспоминается, как впервые они познакомились, как он ей признавался в любви, а она отвергала, как он шутил, как она обижалась по пустякам, а он умалял о прощении, как говорил нежные слова и просто общался с ней. Ей так его не хватает! Ведь много чего она ему не успела сказать.

«Родной мой ты так и не узнал, что и я тебя люблю» Прощай...Карина.

0

26

Ты – мое сердце…

Жаль только, наверное, ты об этом никогда так и не узнаешь. Так получилось, мы очень далеко друг от друга, кажется, этой пропасти не преодолеть. Странно, зачем это случилось, наша встреча, если мы не можем быть вместе… Но такое происходит очень часть – это не взаимная любовь. И все же, приходится жить дальше, без тебя… я очень скучаю, хочу увидеть тебя, при встрече поймать твой взгляд, услышать голос. Подруга считает что я схожу с ума и все это ерунда, мне и самой так кажется, я пытаюсь избегать встреч, удалила тебя из друзей и из агента, я ничего не хочу знать о тебе, я честно пытаюсь продолжить жить без тебя, не думать, не вспоминать. Пытаюсь… иногда, даже начинает что-то получаться… и вот тут начинается новый виток хождений по мукам… это я тебя удалила в агенте, а ты нет, и в самый неподходящий для меня момент ты вдруг начинаешь мне писать, писать так словно я для тебя что-то значу, а потом снова исчезаешь на месяц или два.

Можно ли это остановить? Как можно забыть любимого человека? Как можно перестать любить? А разве можно заставить сердце не биться, ведь мое сердце бьется только для тебя, в надежде, что все измениться и ты будешь рядом. Но даже и сейчас я хочу тебя поблагодарить, за то что каким-то непостижимым образом, моя безответная любовь, все же не причиняет мне боли, моя грусть светлая, а печать с налетом надежды на лучшее. Мне хочется пожелать тебе удачи и счастья, даже если и не со мной, потому что мне очень хочется чтобы ты был счастлив во всем.

Желаю тебе счастья и удачи мой любимый человек, решения всех твоих проблем, верный друзей, душевно близких людей рядом, взаимной любви и понимания!!! Будь счастлив!!!

0

27

Любовь русского солдата

В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. В его планшетке лежали фотография любимой девушки и неотправленное письмо:

любовь русского солдата

В глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста."Здравствуй, моя Варя!

Нет, не встретимся мы с тобой.
http://s6.uploads.ru/9zLst.jpg

Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.

Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.

Вот так из трех танкистов остался один.

В сутемени въехал я в лес. Ночь прошла в муках, потеряно много крови. Сейчас почему-то боль, прожигающая всю грудь, улеглась и на душе тихо. Очень обидно, что мы не всё сделали. Но мы сделали всё, что смогли. Наши товарищи погонят врага, который не должен ходить по нашим полям и лесам. Никогда я не прожил бы жизнь так, если бы не ты, Варя. Ты помогала мне всегда: на Халхин-Голе и здесь. Наверное, все-таки, кто любит, тот добрее к людям. Спасибо тебе, родная! Человек стареет, а небо вечно молодое, как твои глаза, в которые только смотреть да любоваться. Они никогда не постареют, не поблекнут.

Пройдет время, люди залечат раны, люди построят новые города, вырастят новые сады. Наступит другая жизнь, другие песни будут петь. Но никогда не забывайте песню про нас, про трех танкистов.

У тебя будут расти красивые дети, ты еще будешь любить.

А я счастлив, что ухожу от вас с великой любовью к тебе.

+1

28

Какие замечательные истории, каждая уникальна по своему!

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Читальня » Любовные истории <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно