Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Архив » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Добрый день!!! Помогите в прохождении игры Медвежатник последний сейф. Я на катере собрала почти все предохранители( остался один),и не где его не могу найти.Дальше пройти не могу никуда(не пускает). Помогите.

0

122

Олечка написал(а):

не могу найти.

* Камера наблюдения
      Кликаем на подсвеченную область в нижней части экрана Собираем предметы по списку Предохранитель, ключ, гайки, и ручку метлы попадают в инвентарь Кликаем на видеокамеру и собираем предметы по списку (A) Кликаем на окно и собираем предметы по списку (B) Кликаем на ящики около лодки и собираем предметы по списку (C) Предохранитель, гаечный...
    * Проверить ящик
      Кликаем на крышку ящика и собираем предметы по списку (1) Заглядываем внутрь ящика и собираем предметы по списку Получаем консервный нож и предохранитель Кликаем на большую жестяную банку и собираем предметы по списку (2) Осматриваем банку и берём цепь и молоток (3) Кликаем на кнопку карты Идём к левой стороне дока
    * В банке (туалет)
      Кликаем на шкафчик справа и собираем предметы по списку (A) Кликаем на далекий задний слив дверью и собираем предметы по списку (B) Собираем предметы по списку 2 полотенца, монета, предохранитель и кусачки попадают в инвентарь Снова кликаем на шкафчик справа и собираем предметы по списку Предметы попадают в инвентарь Кликаем на пол и собираем предметы по списку (A) Кликаем на область слева от двери и собираем предметы по списку...

Если не помогло,зайди к себе в ЛС,я отправлю полное прохождение.
Тут не могу,т.к.скорее всего нельзя давать ссылки на другие сайты.

Отредактировано kisulia (01.05.2011 19:33:46)

+2

123

Олечка, посмотри ещё прохождение игры здесь МЕДВЕЖАТНИК










.

+1

124

Большое спасибо за внимание,но прохождения я смотрела.У меня не получается.Такое впечатление что игра глюконула или я что-то не понимаю. Я на корабле собрала всё,остался последний предохранитель я не знаю где его искать.Кликаю на складскую дверь остался последний предохранитель,Дальше игра не куда не пускает,пока его не найду.Не могу пройти на склад.

Отредактировано Олечка (01.05.2011 21:40:45)

0

125

Олечка написал(а):

Большое спасибо за внимание,но прохождения я смотрела.У меня не получается.Такое впечатление что игра глюконула или я что-то не понимаю. Я на корабле собрала всё,остался последний предохранитель я не знаю где его искать.Кликаю на складскую дверь остался последний предохранитель,Дальше игра не куда не пускает,пока его не найду.Не могу пройти на склад.

Олечка, игры часто тормозят (возможно скачалась с ошибкой),   тогда попробуй удалить её и скачать заново.

0

126

как пройти уровень 26 в игре маганат отелей. лас-вегас.
плиз.... http://s4.rimg.info/522af178c6ebfec27a8 … 425376.gif [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

127

Всем привет у меня поблема с игрой Охотники за снарком, на всех Парах.
Игра открывается,играть можно но проблема в том что все почти на экране белое. почти ничего не видно белыми квадратиками. скрины смотрела вроде у них все нормально но у меня половина экрана белая. пройти уровень дальше не могу потому что не вижу что как там менять. как исправить ошибку.

0

128

добрый день. в игре таинственный круиз на пляже Барбадоса есть задание вырвать пару растений, но я не понимаю как.....помогите пожайлуста....

0

129

Помогите пожалуйста с игрой Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны. Не могу открыть сейф, отыскать лестницы, найти карточку со знаком Х чтобы отключить лазер. Всю голову уже сломала http://s42.radikal.ru/i098/1001/bd/22a2853f6c48.gif

0

130

Д http://s42.radikal.ru/i098/1001/bd/22a2853f6c48.gif обрый вечер! Скажите пожалуйста, мне нужны ключи к играм алавар, куда писать. Я не могу понять, может их уже не дают?

0

131

Привет, можете подсказать ключ к игре "Преступление и наказание".  скачала сегодня, 8.04.2013 )))

0

132

Беверли_М написал(а):

Привет, можете подсказать ключ к игре "Преступление и наказание".  скачала сегодня, 8.04.2013 )))

Вы попали в АРХИВ !!!!!
Посмотрите где находиться эта тема.

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Архив » Вопрос-Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно