Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Игры (полная версия - ключ не нужен) » ВОПРОСЫ по скачиванию и установке игр <


ВОПРОСЫ по скачиванию и установке игр <

Сообщений 981 страница 1000 из 1004

981

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать ключ или
скачать полную версию !именем короля. выборы. коллекционное издание"

Отредактировано натуся_77 (13.11.2013 14:21:21)

0

982

Здравствуйте, подскажите хочу скачать игру Баба-Яга в плену врага. Информатика, но как то немогу понять то ключ просят, то с Демоном никак не разберусь. Можете подсказать где ее можно скачать?

0

983

натуся_77 написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать ключ или
скачать полную версию !именем короля. выборы. коллекционное издание"

Добрый день!  Сейчас скачаю и выложу в разделе "Симуляторы"

ОЛЯ.ЯРИК написал(а):

Здравствуйте, подскажите хочу скачать игру Баба-Яга в плену врага. Информатика, но как то немогу понять то ключ просят, то с Демоном никак не разберусь. Можете подсказать где ее можно скачать?

Здравствуйте! Такой игры полной версии у меня нет.

0

984

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а игры Герои меча и магии у Вас случайно нет? http://s42.radikal.ru/i098/1001/bd/22a2853f6c48.gif

0

985

Nleo1 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а игры Герои меча и магии у Вас случайно нет?

Добрый день! Большая часть игр от Невософт.

0

986

Багирочка, привет!!! Помоги с играми от Алавар! Подари ссылки на скачку таких игр: Другой мир. Вестники лета; Улесье. Коллекционное изд.; Сайлентвиль; Тайны древних. Проклятье черных вод, заранее огромное спасибо!

0

987

Stiff_pepper написал(а):

Багирочка, привет!!! Помоги с играми от Алавар! Подари ссылки на скачку таких игр: Другой мир. Вестники лета; Улесье. Коллекционное изд.; Сайлентвиль; Тайны древних. Проклятье черных вод, заранее огромное спасибо!

Приветик!!!  Вечерком посмотрю что есть, и выложу.

0

988

Сообщение для Stiff_pepper
Это старые игры?

0

989

Спасибо, тебе за твою работу! На счет новые они или старые, не могу с уверенностью сказать.

0

990

Багира написал(а):

Добрый день!  Сейчас скачаю и выложу в разделе "Симуляторы"

Здравствуйте! Такой игры полной версии у меня нет.

Добрый день! Скачала, установила, а мне выдает ошибку - не могу играть http://i010.radikal.ru/1105/1b/b8508a824d94.gif

0

991

натуся_77 написал(а):

Добрый день! Скачала, установила, а мне выдает ошибку - не могу играть

Проверила: все нормально, нажимаем ИЗЛЕЧ и все работает.

http://s7.uploads.ru/Y4uwP.png

0

992

Багирочка, очень хочется полную версию игры Побег из рая, чтобы не вводить ключ..Если есть, помоги, пожалуйста!!!

0

993

Девочки, можете перезалить игры из темы "симуляторы"!
Битва кулинаров и Мастер шеф 1 и 2!
Заранее спасибо!!! http://s48.radikal.ru/i122/1105/37/d6c0040962e8.gif

0

994

Сообщение для Stiff_pepper

Не нашла эти игры в полной версии.

+1

995

Ulyanochka написал(а):

Багирочка, очень хочется полную версию игры Побег из рая, чтобы не вводить ключ..Если есть, помоги, пожалуйста!!!

Полная версия этой игры удалена.

Эрия написал(а):

Девочки, можете перезалить игры из темы "симуляторы"!Битва кулинаров и Мастер шеф 1 и 2!Заранее спасибо!!!

Битва кулинаров   -   СКАЧАТЬ  ИГРУ

Мастер шеф 1 и 2 - такой игры у нас нет, или название не верное.

0

996

Очень извиняюсь, перепутала название!
Шеф-повар 1 и 2!!!
Спасибо!

0

997

Эрия написал(а):

Шеф-повар 1 и 2!!!

ШЕФ-ПОВАР 1      и      ШЕФ-ПОВАР 2

+1

998

Всем привет.скажите пожалуйста,не появились ли эти игры на русском языке:Dream Day:True Love. Dream Day Wedding:Viva Las Vegas.
Ремонт и переезд.Майами.

0

999

иржи написал(а):

Всем привет.скажите пожалуйста,не появились ли эти игры на русском языке:Dream Day:True Love. Dream Day Wedding:Viva Las Vegas.Ремонт и переезд.Майами.

Привет! Нет.

0

1000

Девочки, есть ли у вас игра Живые легенды. Коллекционное издание.Ледяная роза?

0


Вы здесь » Ключи к играм "Багира & Таня" форум » Игры (полная версия - ключ не нужен) » ВОПРОСЫ по скачиванию и установке игр <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно