Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эзотерика

Сообщений 41 страница 60 из 369

41

Светла написал(а):

-"Хочу верить"

Человек верит в то, что хочет. Одно из самых сильнейших лекарств - самовнушение. Ну, естественно, ч не говорю про опендикс, рак и т.д.

Лита написал(а):

А вот насчет "под кайфом", то в шаманизме это повсеместно практикуется

Да, я не против, что бы его кто-то употреблял, к тому же у шаманов - это определенная культура. Это не тот наркотик, который на улицах. И совсем не значит, что если принял, то стал сведующим

0

42

Светла написал(а):

люблю"Секретные материалы"

Я тоже очень люблю!!! Но это другая тема!

0

43

dudunsha написал(а):

Ну, естественно,я не говорю про опендикс, рак

Кстати можно лечить без операции! Только у нас это не сделать! Нельзя! Запрещено законом!

0

44

dudunsha
Возможно они,что-то и оставили раз мы знаем про них.Если человек произошёл от обезьяны,  врядли в то время их интересовал конец света, период становления человека в том виде какие мы есть достаточно долгий, много воды утекло .Катаклизмы бывают разные , может и тогда что-то случилось, Естественно всё это догадки.Знаешь как бывает подскользнулся, упал, очнулся гипс.Остаётся только гадать что и как с ними случилось.

+1

45

На самом деле все очень просто...Те глобальные вопросы, о которых думает человечество, и то что оно о них думает(во написала:) )
ЭТО БРЕД!!!  Все просто, и ответы на все вопросы просты. На столько просты что мы даже их в расчет не берем...Мы, люди, сами создаем себе трудности(не важно в чем), наверно нам нравиться что-то думать и что-то решать..

+1

46

snieguole
Я думаю, что наше правительство много что знает про НЛО,если бы от нас не скрывали в своё время их существование,может многие и не относились с таким скептицизмом ,как мой сын , он с пеной у рта доказывает, что не верит.А что  тарелки, так говорят ,что и пирамиды они же и построили.

+1

47

snieguole
Мне кажется,что пытаясь решать глобальные проблемы,мы немного забываем о своих болячках.
Но ничего не бывает без причины.

0

48

Светла написал(а):

.А что  тарелки, так говорят ,что и пирамиды они же и построили.

Я думаю это правда. Доказать это все равно не докажут, но другого быть просто не может.
Пирамиды построены очень умным способом, и их много, не только те что в Египте. И расположены они грамотно(так что бы сигнал от одной долетел до другой), как наши спутники, чтоб сеть организовать.
Я согласна, Майя, Египтяне, были умными в плане звездного календаря и всего что к этому прилагается. Но многое они не могли сделать без посторонней помощи.

+1

49

dudunsha
Хочу немного добавить,упустила из виду насчёт  "легко внушаемыми, очень нежными и ранимыми людьми. "
Меня едва ли можно назвать ранимой,муж и сын долго бы смеялись. В какой-то степени я очень жёсткий человек и всегда говорю, то что думаю,наверно это мой недостаток.Не все воспринимают правду. А я верю своим глазам и ощущениям.

Отредактировано Светла (12.03.2010 21:32:07)

0

50

snieguole
Я с тобой полностью согласна,человеку не под силу,особенно в то время,построить такую громаду.Начни их строить сейчас , с нашей современной техникой и то колосальный труд.Очень много разных мифов , легенд, но на чём-то они основаны?

0

51

Светла написал(а):

Меня едва ли можно назвать ранимой,муж и сын долго бы смеялись. В какой-то степени я очень жёсткий человек и всегда говорю, то что думаю,наверно это мой недостаток

Недостаток? И я не думаю, что ты так думаешь на самом деле, если судить по тому, что ты писала ранее.

У меня комп малой забирает. Я смогу быть на сайте после 10 (по Украине). Очень славное у нас сегодня общение получается. Давно так не беседовали. Класс!

0

52

dudunsha написал(а):

У меня комп малой забирает. Я смогу быть на сайте после 10 (по Украине). Очень славное у нас сегодня общение получается. Давно так не беседовали. Класс!

Да как то очень давно!

Светла написал(а):

Очень много разных мифов , легенд, но на чём-то они основаны?

они построены как всегда по принципу один сказал другому, другой пересказал третьему и получается ерунда.
Ты знаешь люди раньше были сильнее, не травили они себя так как это делаем мы. Я думаю поднять большие камни было трудно, но не невозможно!!! Лебедку придумали очень давно. А вот срезать так ровно, как ножом масло, раньше точно не могли, да и сейчас это невозможно. Это какого масштаба должна была быть резалка? Это точно не египтяне старались!

+1

53

.http://s09.radikal.ru/i182/1002/25/a877b3d60e78.gif.

0

54

Приветик!
Я вчера вас покинула, у нас с Москвой +2 часа ,поэтому пошла спать.
Продолжим? Не против?

snieguole

Вот ты говоришь ,один -другому, давай разберём один миф:
у некоторых народов,которые и не подозревали о существовании друг друга(я имею ввиду древний период времени) был свой бог кому они поклонялись.
Его описывают так: примерно 2,5 метра ,от рук до ног была перепонка(как у белки -летяги) и он летал.Все практически говорят об одном и том же существе,
кого-то всё-таки видели люди,они оставляют о нем наскальные рисунки(даже в египетской мифологии есть похожее существо).Не могут же разные народы сочинить одно и тоже.Кстати,учёные склоняются к тому, что это представитель Атлантиды,которые ,как говорят умели летать.Не помню в каком году, учёные нашли саркофаг,в котором была мумия  больше 2 метров ростом и это не египетская,они обнаружили что-то похожее на перепонку. Я не думаю, что все мифы -сказка.
На счёт пирамид можно спорить бесконечно, одни -утверждают, что пирамиды из известняка, другие- из бетона, третьи -из камня,которые добывали в горах,таким способом-
наносили размер на скалу,вбивали деревянные сваи и на это дерево лили воду , чтобы дерево распухло и камень откололся,а потом ещё без ума шливовать,даже электрической наждачкой столько сил и время тратится,знаю , дом строили, а те в ручную,да ешё столько кирпичей-БРЕД.,Это 100 лет надо ,чтобы построить пирамиду, а многие фараоны ещё при жизни начинали строить себе могилу.Ещё интересный факт,воздух в пирамидах обладает мумифицирующими свойствами, но не на всех уровнях,как они узнали, что к чему,ведь фараонов хоронили не ниже 3 уровня.Но есть ещё одна версия-инопланетяне.Самое что интересно , я склоняюсь к этой мысли,ладно построить пирамиду ,хорошо построили,но расположение этих пирамид -ещё более интересная загадка.

Расстояние между мексиканскими,египетскими,бермудскими и т,д. одинаковое и состав пирамид тоже.Вот как раз этого люди и не могли сделать.
Нас несколько миллиардов у всех своё мнение ,но я считаю так.

Я уже писала, что мой сын хочет стать археологом,мы с ним много рассуждаем,спорим и он ни в какую не принимает версию про НЛО.Пока ,говорит,не увижу не поверю.

Девочки, скажите как вас зовут? snieguole-Катюша,правильно?
Я-Света.

Отредактировано Светла (13.03.2010 09:34:04)

+1

55

dudunsha
Ещё немного добавлю,вот ты говоришь, что если Майя такие умные, то почему не предвидели.А думаю так ,ведь многие ясновидящие , экстрассенсы(надеюсь этот факт не будешь отрицать , что они есть)видят  человека, его болячки, будущее , прошлое(я имею ввиду настоящих , а не шарлатанов), а вот свою смерть предсказать не могут, и это не зависит от знания или не знания.

Девочки , у меня сегодня муж с командировки приезжает, так что комп, отберёт,но постараюсь вырвать ненадолго.

Отредактировано Светла (13.03.2010 08:31:28)

0

56

Если составить целую картину бытия, то получается вот что...
Были такие люди гиперборейци, т.е. инопланетяне и жили они тут , в основном на северных и южных широтах, препеваючи. а потом прилетел камушек и грохнулся на землю. Земля сместилась со своей орбиты, и наклонилась и на севере и юге стало холодно...Бедные гиперборейци которые не могли скрыться на своих тарелках,мигрировали и населили теплые края. Отсюда и майя и египтяне и кто там еще...мудрость передавалась из поколения в поколение...так и вымерла. Или почти вымерла. На майя обрушилась большааая засуха и Конкистадоры...а на Египет вода...По этому и отложения морских глубин на пирамидках...Затем люди стали умнет, звереть и жадничать...и забыли все что говорили им предки...А предки говорили что Земля живет циклами, по 6 000 лет, и что каждый период заканчивается чисткой нашей Земли от всяких нечистот. Она, Земля, живая и ей в тягость вся наша глупость, не уважение и не любовь!!!
А инопланетяне все это знают и поэтому частенько в гости прилетают, наверно предупредить хотят. А мы дураки и в ус не дуем.

Вот так думаю я. Может и абсурд, но я в этом уверена!

0

57

snieguole
Я почему-то тоже так думаю,после землятресения в Чили тоже Земля сместилась с орбиты на сколько -то и день сократился на 0,00..14 доли секунды.Может всё к тому и идёт,история повторяется?

0

58

Светла написал(а):

Может всё к тому и идёт,история повторяется?

Земля должна встать на место!!! И это скоро случиться. Я не предсказатель, но тот камешек, что упасть в Сибири в 2036 г должен, мне кажется он и поставит все на свои места...

0

59

Если это так, и действительно цикл Земли 6000 лет, то Библия все подтверждает. Это как инструкция: что, чего, когда, зачем и как...

0

60

privietik vsem,a ja vot nesaglasen,nemagli bit maji patomki inaplanitiaen,eti maji neznali chto takoe kaleso,i vapshche,ani kakieto barbari,da ani kak uvideli etix konkistadorix na kaniax,im uzhas bil,chto eta takoe za zver,net,ja dumaju ani nebili pretkami inaplanitax....prastite za moi ruski,nadejus vse poneli chto napisal

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно