Ключи к играм "Багира & Таня" форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эзотерика

Сообщений 21 страница 40 из 369

21

Лита написал(а):

Вопрос только в том, как убрать эти шорыи поверить в безграничность своих возможностей,прийти к пониманию: Я - ВСЕЛЕННАЯ

Это просто :) нужно просто быть детьми.
У нас много предрассудков.

+1

22

Светла написал(а):

Я чуть со стула не упала,это был тот ,кого я увидела в зеркале.

Уверены? А может вы просто очень хотели, что бы это был тот самый. Что бы быть уверенным на 100%, надо было составить фоторобот, вот и сравнили бы.
Я ЦИНИК и ТЕХНАРЬ - у всего есть логическое объяснение, мы пока не знаем ответов на все, но рано или поздно узнаем.
Вы гадали, вы хотели какого увидеть, ждали этого, вы себе внушили и увидели "что-то", а потом Рождество, опять разговоры про гадания, мечты, мечты... и тут ОН, и вы заменили вымысел на реальность. Это вам любой психолог скажет, это описано во многих книгах. Такое, как правило, происходит с легко внушаемыми, очень нежными и ранимыми людьми. Вообщем с романтиками. Ты наверно такая и в этом твоя прелесть. Была и есть, потому что если бы ты перестала быть такой, то уже по другому посмотрела бы на событие юности.

Светла написал(а):

Я думаю все девочки в той или иной мере гадали на Рождество,

Никогда этим не занималась.
Какие либо ПРАВДИВЫЕ предсказания люди делали под "определенным" кайфом, к тому же они учились управлять собой в этом состоянии. Об этом как раз и пишет Кастанеда.
Тот же Настродамус - нарик еще тот был.

0

23

dudunsha   Ты в своем репертуаре!!! Как же мы будем без таких милых критиков http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
[взломанный сайт].
Это тебе!

+1

24

snieguole написал(а):

Как же мы будем без таких милых критиков

А я никуда уходить не собираюсь. Вы еще со мной намучаетесь. Хотя с другой стороны - я альтернативный вариант "ПРИЗИМЛЕННАЯ СУБСТАНЦИЯ", которая время от времени будет вас снимать с облаков на землю.
Я, надеюсь, никого не обидела. Я не пытаюсь никого переубеждать, просто это мое мнение

0

25

dudunsha написал(а):

Тот же Настродамус - нарик еще тот был.

Неправда!!! Все его предсказания сбываются! А нарик он был или нет неясно (никто из нас наркоты ему не продавал) и плохо о умерших нехорошо отзываться. Мне допустим его предсказания очень ясны и понятны, что я тоже нарик что ли?

0

26

dudunsha написал(а):

Я, надеюсь, никого не обидела. Я не пытаюсь никого переубеждать, просто это мое мнение

Я уже привыкла, а вот народ может обидеться!!! Осторожней на поворотах! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Это форум и все мы говорим что думаем и чувтвуем, только главное не задеть не обидеть никого!!! Учим правила этикета!!!

+1

27

snieguole написал(а):

Неправда!!! Все его предсказания сбываются! А нарик он был или нет неясно (никто из нас наркоты ему не продавал) и плохо о умерших нехорошо отзываться. Мне допустим его предсказания очень ясны и понятны, что я тоже нарик что ли?

Как это неясно. Он сам об этом писал, оставлял после себя "неполные" рецепты "глюконогенов". Это давно доказанный факт.
А то, что тебе ясны его высказывания, это еще не говорит о том, что ты сама можешь предсказать, да еще на такой большой срок. Я говорю о предсказаниях, а не о их прочтении.
"Нарики" - это предсказатели. И почему плохо о покойниках, я его уважаю: и кайф ловил, и какую память о себе оставил, ни на одну сотни лет хватит. Молодец мужик.

+3

28

dudunsha
Естественно  фотография не выскочила,если бы я подбирала себе мужа по тому "снимку" и сравнивала подходит  или нет , до сих пор бы в девках ходила.
Мы живём 17 лет и мне нет необходимости уговаривать себя, что это он.
Я уверена ,что есть в нашем мире что-то такое ,что нельзя объяснить.
Те же самые домовые ,многие люди что-то видят и не могут объяснить что,а может и боятся из-за скептиков даже поделиться этим,боясь быть не понятым.
Я тоже сталкивалась с чем-то необъяснимым,поэтому стала верить. Есть то,что мы скорее всего боимся принять, что кроме нас есть ещё кто-то =домовые, призраки и т.д.
Но это всего лишь моё мнение.

+1

29

Светла  Я с тобой согласна! У меня отец тоже не верующий во все эти дела, бал то есть не верующим. Но после того как мой домовой всю ночь его в спину пинал, он поверил.

0

30

dudunsha
В предсказания ты тоже не веришь,Ванга, Нострадамус,Майя,-все говорили об одном и тоже.У них много совпадений. так кто у кого списал?

0

31

snieguole написал(а):

нужно просто быть детьми.

Но как сохранить это ощущение новизны, непосредственности. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
Пожалуй, только используя специальные практики, легкие и веселые.

А вот насчет "под кайфом", то в шаманизме это повсеместно практикуется,
но сохранить при этом детское восприятие мира не получится. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

Творить свой мир нужно с трезвым рассудком, в абсолютно нормальном состоянии.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+2

32

Светла написал(а):

так кто у кого списал?

Кстати только Нострадамус говорил про Бога, остальные утверждали что есть инопланетяне!  Что об этом скажете?

0

33

snieguole

Домовые-это уже почти доказанный факт.Каждый пятый, наверно уже сталкивался с ним.

0

34

Лита
Я не очень согласна с формулировкой" свой мир",человек ,живущий в своём мире,как правило не в себе.
Но открыть своё подсознание могут единицы и главное принять то, что увидешь.

Отредактировано Светла (13.03.2010 08:20:19)

+1

35

Светла написал(а):

Я уверена ,что есть в нашем мире что-то такое ,что нельзя объяснить.

Абсолютно согласна, но с одной маленькой поправочкой - нельзя объяснить в данный момент!

Светла написал(а):

Те же самые домовые ,многие люди что-то видят и не могут объяснить что,а может и боятся из-за скептиков даже поделиться этим,боясь быть не понятым.

Почему? Говорите. Люди, которые "ваши" они вас поймут. Правда некоторые отвернутся, да и пес с ними (я сейчас не имела ввиду кричать об этом на всех углах).
Я такое расстование пережила и не жалею, зато рядом со мной люди, которые меня понимают. Ты удивишься причине по которой со мной не очень нравиться общаться - Я либо молчу, либо говорю правду. И рядом со мной остались такие же подруги.
Правда из-за всего этого муж страдает, он как пообщается с нами, в командировку (а перестроится не успевает) ну и правду матку - теперь говорят, что он очень строгий и нервный. (А он добрячок, не то, что я).
И как выяснилось, подавляющее число людей правды не любит!!!

P.S.Эйнштейн в начале 20 века доказал, что полеты в космос - это нериально! А через несколько лет, после его смерти был запущен первый спутник.
Все можно объяснить, просто всему свое время.

+1

36

snieguole
Нострадамусу давно кости моют,а про инопланетян заговорили не давно.

0

37

Лита написал(а):

Творить свой мир нужно с трезвым рассудком, в абсолютно нормальном состоянии.

Как мне близки твои слова! Я порой сказать такого не могу, но сердцем и душей так думаю...
Вот опять ты думаешь о практиках каких то(не в обиду), не думай ни о чем и все тут! Так конечно жить не получиться, но отдохнуть очень даже.
Представь что ты в поле, а там много ромашек, что ты будешь делать?

А ребенок сорвет большей букет и подарит кому нибудь, или венок сплетем...
Просто идя по улице улыбайся прохожим, и они улыбнуться тебе.
Мне в свое время очень понравился Ошо, он меня многому научил. И буддисты тоже. У нас в городе есть их храм, очень интересные люди.

0

38

Светла написал(а):

dudunsha
В предсказания ты тоже не веришь,Ванга, Нострадамус,Майя,-все говорили об одном и тоже.У них много совпадений. так кто у кого списал?

Да, что ж такое. Есть люди, которые могут предсказать, но это посвященные люди и делают они это в определенном состоянии.
И почему они это делают - ПОКА не доказанный факт.

Майя - вопрос, если они такие умные и предсказывают ДЕНЬ (а не только год) когда Земле каюк  (Значит жутко умные были), чего ж они не спаслись, ни себя, ни цивилизацию, ни учения.
Может опять расшифровали не так. Так и скажут не случится конец света

0

39

dudunsha
У каждого своя правда .А в мире должно быть что-то такое ,что нельзя объяснить.Должна быть загадка.
Все мы реалисты,но бывают такие моменты,когда хочешь во что-то верить.Не зря девиз Фокса Малдера-"Хочу верить"
(нет смысла говорить, что люблю"Секретные материалы")

0

40

Светла написал(а):

Нострадамусу давно кости моют,а про инопланетян заговорили не давно.

Но Майя были раньше Нострадамуса!
И в египте нашли летаюшие "тарелки".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно