Ключи к играм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ключи к играм » Архив "Игротека" » ИГРА "Вопросом на вопрос"


ИГРА "Вопросом на вопрос"

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

сплю часов 5, в инете сижу мало, чаще набегами, как сейчас, минут 15 отдыха и на огород, когда дождь, тогда отдыха больше, можно расслабиться. Зато времени на всякую дурь не хватает, это в городе от безделья люди то в одно, то в другое влипают создавая себе и близким искусственные проблемы, а у нас наоборот, мы не создаем проблемы мы их решаем вместе, разве это не большой плюс?

0

862

это огромный плюс, молодец Растиславочка...кстати это твое настоящее имя?

0

863

нет, мое настоящее имя Арина, но под ним зайти не получилось, тут такое уже есть, да и Растислава очень красивое имя, не правда ли?

0

864

правда,  а отпуск у тебя бывает?

0

865

нет, какой отпуск, все это в прошлом осталось, если я уйду в отпуск, боюсь мои козы мне это не простят http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif  А может все таки махнуть на все уйти в этот самый отпуск?

0

866

Куда хотела бы поехать?       http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d91.gif

0

867

путешествие на машине, просто ехать, никуда не торопиться, останавливаться в разных интересных местах....Ты когда-нибудь так путешествовала?

0

868

Далеко мы на машине не ездили, но объехали всю Челябинскую область. У нас много красивых мест. Обязательно езжай куда-нибудь дней на 10...у вас есть машина?

0

869

машина есть, вашу область проезжали, тем более я сама родом из Челябинска, точнее мои мама и бабушка оттуда родом и куча родственников там, а еще у вас очень красивый жд вокзал, а вы как отпуска проводите?

0

870

Ну мы не совсеи живем в Челябинске, а в 100 км, в городе Озерск...может что-нибудь слышала про наш город?

0

871

хоть и проезжали недалеко, но ничего о нем не знаю, кроме как в одном мультике говорится о Наталье-кружевнице из Озерска, это не о вашем городе говорится?

0

872

скорее всего не онашем, а ведь наш город очень известный и ты наверняка про нас слышала вот если интересно почитай   https://www.google.ru/#newwindow=1&q=озерск
у нас второй день валит снег и ночью -8, а как у вас?

+1

873

почитала, интересненько, у вас экология наверное еще та..., переезжать не собираетесь?

0

874

у нас отличная экология, город маленький, население около 95000 человек, очень много зелени и озер. А переезжать собираемся в катеджный поселок (рядом 30 км от города) в следующем году...строим дом, вот и расспрашиваю тебя про хозяйство. Ведь здорово жить в лесу?

0

875

в лесу-шикарно, но есть свои "НО", к примеру у нас в этом году зайцы всю кукурузу полопали, мы посадили ее у леса в конце огорода, так эти пакости даже початки не снимали со ствола, а так сгрызут зернышки и все, другая гадость утят подавила почти всех, хомяки и кроты картошку таскают, лисы наведываются,  коршуны курей потаскали, больше 10 штук, хорек стадо племенных гусей, что я два года отбирала, положил, утром приходим, а там 6 трупов лежит, я думала не переживу, картина была та еще, в конечном счете это все инфарктом закончилось, сейчас стараюсь все принимать проще, не привыкать к живности, ну сдохла и ладно, а то никакого здоровья не хватит. Вы же живность не собираетесь заводить?

0

876

Ну у нас в той местности такого зверья не водится и до живности нам еще далеко. Хотим пожить чисто в загородном доме. Целыми днями на работе...кому ухаживать-то?

0

877

ну а цветочки всякие выращивать будешь?

0

878

ой, Растислава, сначала надо заехать, обустроиться, а потом цветочки...вы наверное все готовое взяли?

0

879

да как сказать, дом жилой, второй этаж в плане разработки, дровник, а больше ничего, за год муж выстроил 2 капитальных сарая(козлятник и курятник) из бруса, один маленький для уток, забор был только лицевой, часть забора сделали, собака то серьезная, и на цепи ее держать нельзя, в планах доделать забор, вальер для собаки, новый погреб, полы хочу утепленные, потом второй этаж по возможности, козлятник увеличивать, поголовье увеличилось, тесно им, хочу опять гусей по весне купить, гусятник надо, поросят вьетнамских очень хочется, даст Бог, возьмем, тоже отдельное жилье им надо, короче говоря до конца жизни хватит! На цветочки тоже время не хватает, розы только пока в большом количестве, зато варенья из лепестков роз наварила, вкуснятина, ты пробовала такое?

0

880

Нет такого варенья не пробовала, я поражаюсь твоей хозяйственности. Муж тебя наверное любит без ума. Но мы такого хозяйство заводить не будем, хотя участок 12 соток и дом два этажа плюс цокольный этаж. А вот лес в двух шагах...будем грибы собирать и солить. Ты любишь соленые грибы, солите?

0


Вы здесь » Ключи к играм » Архив "Игротека" » ИГРА "Вопросом на вопрос"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно